Версия для слабовидящих

График работы депутатского корпуса в избирательных округах

№ п\п

Ответственный за подготовку

Срок проведения

I. Работа депутатов в избирательных округах

1.1

Сенчуров Николай Николаевич

округ 1

  • 12.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ЦРН «Патриот», ул. Патриотов, 34, т. 38-16-70

Верхотуров Всеволод Андреевич

округ 1

  • 05.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ЦРН «Патриот», ул. Патриотов, 34, т. 38-16-70
  • 19.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ЦНР «Добрыня», ул. Бийская, 1, т. 8-904-376-48-34

Поварич Наталья Александровна

округ 2

  • 30.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ЦРН «Исток», ул. 4-я Цветочная, 47, т. 65-42-11, 65-44-33

Курасов Александр Александрович

округ 2

  • 02.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Исток», ул. 4-я Цветочная, 47, т. 65-42-11, 65-44-33
  • 11.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ЦРН «Патриот», ул. Патриотов, 34, т.38-16-70
  • 19.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ООО «Южный», ул. В.Волошиной, 13

Андреев Юрий Александрович

округ 3

  • 02.10.2017
  • 18:00 - 19:00 ЦРН «Ударник», ул. Коммунистическая, 14, т. 45-27-33

Давтян Марат Меружанович

округ 3

  • 09.10.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Единство», ул. Сибиряков-Гвардейцев, 13а-74, т. 21-24-74
  • 16.10.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Данко», ул. Сарыгина, 40-48, т. 21-35-38

Иванов Андрей Викторович

округ 4

  • 10.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Молодежный», ул. Тухачевского, 45а, т. 31-43-36

Гришачёва Екатерина Юрьевна

округ 4

  • 31.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Родник», ул. Свободы, 13, т. 31-89-89

Матюхин Константин Львович

округ 5

  • 31.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ООО УК «Гарант +», пр. Кузнецкий, 122, т. 21-07-88

Нефедова Ольга Анатольевна

округ 5

  • 10.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ТУ ж.р. Ягуновка, 3-й Иланский пер., 7, т. 32-10-71
  • 19.10.2017
  • 16:00 - 18:00 МУ «Комплексный центр социальной помощи Заводского района», ул. Чкалова, 29, т.21-27-66

Забавин Григорий Львович

округ 6

  • 03.10.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Квартал», ул. Попова, 1а, т. 25-24-28

Кошелев Игорь Степанович

округ 6

  • 05.10.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Поиск», ул. 40 лет Октября, 17, т. 25-37-91

Мухин Николай Павлович

округ 7

Чернобай Нэлла Анатольевна

округ 7

  • 02.10.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Лидер» ул. Леонова, 20 т. 25-28-19
  • 04.10.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Комсомолец» ул. Багратиона, 15а т. 25-22-40

Волков Дмитрий Иванович

округ 8

  • 03.10.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Шалготарьян» пр. Октябрьский, 78Б, т. 51-94-60

Малин Михаил Васильевич

округ 8

  • 04.10.2017
  • 16:00 - 17:00 ООО Шалготарьян, пр. Октябрьский, 78б, т. 53-94-33
  • 18.10.2017
  • 16:00 - 17:00 ЦРН «Прометей», пр. октябрьский, 60, т. 51-74-10

Мартынов Максим Александрович

округ 9

  • 05.10.2017
  • 17:00 - 19:00 РЭУ-3, б-р Строителей 12
  • 12.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Авангард», б-р Строителей, 32, т. 51-74-65
  • 19.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Импульс», пр. Химиков, 19а, т. 51-91-55, 51-97-11

Балахонов Владимир Сергеевич

округ 9

  • 10.10.2017
  • 12:00 - 14:00 ЦРН «Авангард», б-р Строителей, 32, т. 51-74-65

Кудашкина Яна Анатольевна

округ 10

  • 03.10.2017
  • 10:00 - 12:00 ЦРН «Ленинградский», пр. Ленинградский, 38, т. 74-06-15
  • 10.10.2017
  • 10:00 - 12:00 ЦРН «Ленинградский», пр. Ленинградский, 38, т. 74-06-15

Чайковский Вячеслав Львович

округ 10

  • 11.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ООО УК «Ленинградский», б-р Строителей, 46/1
  • 25.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ООО УК «Ленинградский», б-р Строителей, 46/1

Рогатых Александр Михайлович

округ 11

  • 10.10.2017
  • 18:00 - 20:00 ЦРН «Содружество», ул. Ворошилова, 6а, т. 51-44-54
  • 26.10.2017
  • 18:00 - 20:00 ЦРН «Содружество», ул. Ворошилова, 6а, т. 51-44-54

Петрова Лариса Анатольевна

округ 11

  • 10.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Фортуна», пр. Ленина, 132а, т. 53-78-00
  • 17.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Содружество» ул. Ворошилова, 6А, т. 51-44-54
  • 24.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Волгоградский», пр. Ленина, 121а, т. 54-84-08

Ревенко Любовь Анатольевна

округ 12

  • 04.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 15
  • 18.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 15

Клейстер Роман Юрьевич

округ 12

  • 03.10.2017
  • 15:00 - 17:30 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 18
  • 17.10.2017
  • 15:00 - 17:30 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 18

Колесников Андрей Яковлевич

округ 13

  • 03.10.2017
  • 15:00 - 17:00 ЦРН «Северный», ул. Антипова, 4а
  • 12.10.2017
  • 15:00 - 17:00 ЦРН «Боровой», пер. Юбилейный, 9
  • 24.10.2017
  • 15:00 - 17:00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб.16

Строкольская Ирина Леонидовна

округ 13

  • 04.10.2017
  • 16:00 - 17:00 ЦРН «Боровой», пер. Юбилейный, 9
  • 11.10.2017
  • 16:00 - 17:00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 16

Мельман Михаил Григорьевич

округ 14

  • 03.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Оптимист» пр.Октябрьский, 44, комн. 111, т. 54-06-36
  • 10.10.2017
  • 15:00 - 17:00 МБОУ «Основная общеобразовательная школа №60 им. героя Советского Союза Ю.В.Бабанского», ул. Елыкаевская, 151
  • 11:00 - 13:00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 14

Пономарева Эльвира Петровна

округ 14

  • 10.10.2017
  • 14:00 - 16:00 МБОУ «Основная общеобразовательная школа №60 им. героя Советского Союза Ю.В.Бабанского», ул.Елыкаевская, 151
  • 12.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ЦРН «Оптимист», пр. Октябрьский, 44, т. 54-06-36
  • 11:00 - 13:00 ТУ Рудничного района пр. Шахтеров, 45а каб. 14

Шелепова Наталья Анатольевна

округ 15

  • 04.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН Кемеровчанин, ул. Кирова, 26, т. 36-81-19

Скворцов Юрий Петрович

округ 15

  • 18.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН Кемеровчанин, ул. Кирова, 26, т. 36-81-19

Пушкин Сергей Викторович

округ 16

  • 05.10.2017
  • 16:00 - 19:00 ЦРН «Вдохновение», пр. Ленина, 58, т. 72-22-89

Сибиль Кирилл Валерьевич

округ 16

  • 18.10.2017
  • 16:00 - 18:00 ЦРН «Январский», ул. 9 Января, 4, т. 35-79-67

Тутыкин Алексей Анатольевич

округ 17

  • 03.10.2017
  • 17:00 - 19:00 ЦРН «Юность» , пр. Ленина, 90а, т. 56-13-83

Редькин Алексей Сергеевич

округ 17

  • 30.10.2017
  • 17:00 - 18:30 ООО «УК « РЭУ - 8», ул. 9-е января, 6

Мордовин Евгений Викторович

округ 18

Романова Наталья Михайловна

округ 18

  • 02.10.2017
  • 15:00 - 16:00 ОАО «СКЭК», ул. Стадионная, 29
  • 16.10.2017
  • 16:00 - 17:00 ЦРН «Петровский», ул. Каракумская, 17
  • 24.10.2017
  • 16:00 - 17:00 ТУ ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 1, т. 77-39-11
  • 26.10.2017
  • 16:00 - 17:00 ЦРН «Надежда», ул. Промышленновское шоссе, 13а
Адрес: г. Кемерово, 650099, пр. Советский, 54 Приемная: (3842) 75-66-94 Эл/почта: mail@kemgorsovet.ru Посмотреть схему проезда