Версия для слабовидящих

Помощники депутатов

Руководствуясь постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов «О Положении о помощниках депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов» от 25.10.2002 №55, опубликуем информацию о количестве и персональных составах помощников депутатов

(данные на 01.11.2017)

 

№ Округа

ФИО

Депутатов

Помощники депутатов

1

Верхотуров Всеволод Андреевич

Зверева Анжелика Александровна – главный специалист РКК КРОП ВПП «Единая Россия», образование – высшее; 

Петрова Елена Анатольевна – ведущий инспектор ЦРН «Патриот», образование – высшее;

Шиллер Кристина Владимировна – офис-менеджер ООО «Сибирский курьер», образование – высшее;

1

Сенчуров

Николай Николаевич

Беляев Денис Александрович – исполнительный директор трейдинговой компании «Трейд Сервис», образование – высшее;

Ветров Олег Викторович – водитель МБУ «Кемавто», образование – неоконченное высшее;

Гребенщиков Евгений Александрович – член Совета директоров ООО «Сибирский центр утилизации», образование – высшее;

Казачков Михаил Александрович – генеральный директор ООО «Айти-Инвест», образование – неоконченное высшее;

Любимов Александр Георгиевич – временно не трудоустроенный, образование – высшее;

Мартыненко Виктор Николаевич – пенсионер, образование – высшее;

Пехота Валерий Михайлович – директор по безопасности ООО «Рекламное агентство «Европа», образование – высшее;

2

Курасов

Александр Александрович

Ахмедзянова Алия Мингалиевна – хирург МУЗ «Клиническая поликлиника №5», образование – высшее;

Загайнова Анна Александровна – специалист по обеспечению деятельности с МИК КМО Партии «Единая Россия», образование – высшее;

Кириченко Вячеслав Анатольевич – заместитель генерального директора, директор по безопасности ООО «УК Перекресток», образование – высшее;

Лузиков Евгений Анатольевич – генеральный директор ООО «Диксон-К», образование – высшее;

Сарсацкая София Менивагизовна – пенсионер, образование – высшее;

Сергеев Владимир Гаврилович – пенсионер, образование – высшее;

Трифонов Игорь Юрьевич – директор ООО «Перспектива», образование – высшее;

2

Поварич

Наталья Александровна

Елыкова Ирина Владимировна – воспитатель МБОУ «Гимназия №71» («Радуга»), образование – высшее;

Мерзляков Михаил Валерьевич – заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист ГАУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница имени С.В. Беляева», образование – высшее;

Поварич Олег Ильич – директор ООО «Метуглемаш», образование – высшее.

3

Давтян

Марат Меружанович

Ковылина Валентина Алексеевна – председатель Совета ветеранов ПАО «КОКС», образование – высшее;

Сыроватко Татьяна Семеновна – ведущий инспектор МБУ «Центр по работе с населением», образование – высшее;

3

Андреев

Юрий Александрович

Голубев Алексей Юрьевич – заместитель директора МБУ «Кемеровская служба спасения», образование – высшее;

Дягилева Анжелика Александровна – главный специалист управления культуры, спорта и молодежной политики, образование – высшее;

Ильина Любовь Ивановна – ведущий инспектор МБУ «Центр по работе с населением», образование – среднетехническое;

Копейкин Михаил Львович – директор ООО «Медснаб», образование – высшее;

Кривко Петр Александрович – генеральный директор ООО «Союз-К», образование – высшее;

Куделькин Виктор Алексеевич – заместитель директора МБУ «Кемеровская служба спасения», образование – высшее;

Цыганкова Наталья Петровна – консультант-советник отдела кадровой работы Администрации города Кемерово, образование – высшее;

4

Иванов

Андрей

Викторович

Балюк Евгения Эдуардовна – документовод МАУЗ «ГКБ №3 им. М.А.Подгорбунского», образование – высшее;

4

Гришачева Екатерина

Юрьевна

Касымов Данил Даниярович – директор ООО «Альфапром», образование – общее среднее (полное); 

Киркина Татьяна Григорьевна – заведующая МАДЩУ №241 «Детский сад комбинированного вида», образование – высшее;

Тараканов Игорь Геннадьевич – директор МБУ ДО «СДЮСШОР по хоккею с мячом», образование – высшее;

5

Нефедова

Ольга

Анатольевна

Ладнер Эдуард Артурович – директор ООО «Элар», образование – высшее;

Маркарян Артур Рубенович – директор ООО «Забсибстрой», образование – высшее;

Потапова Екатерина Ивановна – заместитель директора МБУ КУСОН Заводского района, образование – высшее;

Созураков Артем Олегович – директор ООО «Сибстрой», образование – высшее; 

5

Матюхин Константин Львович

Сапова Елена Владимировна – юрисконсультант ООО «Гарант+», образование – высшее;

6

Кошелев

Игорь

Степанович

Девятов Павел Александрович – директор ООО «Квартал – К» образование – высшее;

Кошелев Андрей Игоревич – арматурщик ООО «Цоколь Т», образование – неоконченное высшее; 

Крашенинникова Наталья Валерьевна – главный специалист Кемеровское региональное отделение партии «Единая Россия», образование – высшее;

Курилова Лариса Владимировна – главный бухгалтер КОО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», образование – высшее;

Мальцев Константин Васильевич – учитель физической культуры НБОУ «СОШ №19», образование – высшее;

Пешкова Татьяна Игоревна – помощник руководителя КОО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», образование – высшее;

Скулкина Татьяна Николаевна – главный бухгалтер ИП Кошелев С.И., образование – высшее;

6

Забавин

Григорий

Львович

Шматченко Ксения Александровна – начальник отдела кадров МАУК «Театр для детей и молодежи», образование – высшее;

7

Чернобай

Нэлла

Анатольевна

Пургина Надежда Михайловна – начальник юридического отдела МУЗКГБ №2 Кировского района, образование – высшее;

Савинова Марина Вадимовна – главный специалист Регионального отделения партии «Едина Россия», образование – высшее;

7

Мухин

Николай

Павлович

Федорова Галина Федоровна – председатель Совета ветеранов войны и труда Кировского района, образование – среднее-техническое;

8

Малин

Михаил

Васильевич

Екимов Дмитрий Валериевич – директор ООО «Медицинский Центр «медиком», образование – высшее;

Ломова Виктория Валерьевна – заместитель главного врача МБУЗ «Клиническая поликлиника №5», образование – высшее;

8

Волков

Дмитрий

Иванович

Верхотуров Геннадий Степанович – специалист ОАО «СКЭК», образование – высшее;

Галкина Наталья Поликарповна – помощник генерального директора ОАО «СКЭК», образование – высшее;

Смирнова Елена Алексеевна – специалист группы энергоаудита и энергосбережения ОАО «СКЭК», образование – высшее;

Тунева Кира Константиновна – пенсионер, образование – высшее;

Чернова Жанна Валерьевна – руководитель группы корпоративной политики и работы со СМИ, образование – высшее;

9

Мартынов

Максим Александрович

Еремин Василий Александрович – заместитель директора ФБУ «Кемеровский ЦСМ», образование – 2 высших;

Мачульский Андрей Владимирович – директор ООО «Автоскан-Сиб», образование – высшее;

Новикова Лариса Евгеньевна – специалист по обеспечению деятельности с МИК КМО Партии «Единая Россия», образование – высшее;

Сарычева Анастасия Александровна – генеральный директор ООО «ЦБР Левша», образование – высшее;

9

Балахонов

Владимир

Сергеевич

Анпилова Надежда Евгеньевна – заместитель Председателя Кемеровского городского Совета ветеранов спорта, образование – высшее;

10

Чайковский

Вячеслав

Львович

Волович Дарья Сергеевна – специалист по обращениям граждан ООО «Жилсервич Плюс», образование – высшее;

Кичаева Елена Геннадьевна – временно нетрудоустроенная, образование – высшее;

Янсон Светлана Леонидовна - первый заместитель директора ООО "УК Управдом", образование - высшее. 

10

Кудашкина

Яна

Анатольевна

Брянцева Надежда Владимировна – менеджер НКО БФ «Счастье детям», образование – высшее;

Суменков Максим Викторович – руководитель сервисного центра ООО «Автоцентр Дюк и К», образование – высшее;

11

Петрова

Лариса
Анатольевна

Алякина Татьяна Петровна – пенсионер, образование – высшее;

Зайцева Вероника Эдуардовна – заместитель директора по общественным вопросам ООО «Золотая линия», образование – неоконченное высшее;

Петров Андрей Вячеславович – студент ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», образование – неоконченное высшее;

11

Рогатых

Александр Михайлович

Данейко Петр Иванович – главный инженер АО «Ново-Кемеровская ТЭЦ», образование – высшее; 

Рябцев Сергей Владимирович – заместитель главного инженера по эксплуатации АО «Ново-Кемеровская ТЭЦ», образование – высшее;

Серёдкин Денис Владимирович – ведущий инженер АО «Ново-Кемеровская ТЭЦ», образование – высшее; 

12

Ревенко

Любовь
Анатольевна

Бабурова Маргарита Владимировна – тренер преподаватель МАУДО «ДЮСШ №1», образование – высшее; 

Демаков Евгений Леонидович – заведующий спортивным сооружением МАУДО «ДЮСШ №1», образование – высшее;

Кулебакин Егор Николаевич – тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ №1», образование – высшее;

Литвиненко Андрей Игоревич – коммерческий директор ООО «Центр Содействия застройщиком», образование – высшее;

Реутов Алексей Игоревич – заместитель начальника департамента АО ХК «СДС-Уголь», образование – высшее;

Фоляк Екатерина Валерьевна – заместитель директора по УВР МАУДО «ДЮСШ №1», образование – высшее;

12

Клейстер

Роман

Юрьевич

Борисов Алексей Андреевич – специалист отдела развития ООО «Русская тройка г.Новокузнецк», образование – высшее;

Бурова Светлана Ивановна – временно нетрудоустроенный, образование – высшее;

Григорьев Алексей Викторович – временно нетрудоустроенный, образование – высшее;

Репин Сергей Александрович – временно нетрудоустроенный, образование – неполное высшее;

Удушева Ирина Сергеевна – администратор семейного гипермаркета «УСПЕХ», образование – среднее специальное;

13

Колесников

Андрей

Яковлевич

Загайнова Анна Сергеевна – специалист по обеспечению деятельности с МИК КМО Партии «Единая Россия», образование – высшее;

Синицина Алена Игоревна – коммерческий директор ООО «Инвест-Холдинг», образование – высшее;

Южанин Александр Игоревич – директор ООО «ЮТЭК», образование – высшее;

13

Строкольская Ирина

Леонидовна

Вахрадимов Валерий Анатольевич – пенсионер, ветеран труда, образование – высшее;

Дмитриенко Анна Николаевна – менеджер ООО «Бизнес-Софт», образование – высшее;

Иванова Галина Васильевна – заместитель директора по общим вопросам ИП Иванов В.И., образование – высшее;

Морозов Олег Александрович – генеральный директор ООО ЧОП «Ангара-2», образование – высшее;

14

Мельман

Михаил Григорьевич

Брежнева Нина Георгиевна – временно не работающая, образование – высшее;

Вайман Ирина Иосифовна – главный специалист управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области, образование – высшее;

Золотарев Олег Николаевич – главный инженер ООО УК «Флагман», образование – высшее; 

Силантьева Ольга Васильевна – заместитель председателя Совета ветеранов Рудничного района, образование – высшее;

Христофоров Виктор Степанович – сотрудник подразделения АХЧ Кемеровский кардиологический диспансер, образование – среднее-специальное

14

Пономарева Эльвира

Петровна

Бохан Никита Сергеевич – хирург ФГБНУ НИИ КПССЗ отделение РХМДиЛ, образование – высшее;

Кочеров Кирилл Николаевич – генеральный директор ООО «Развитие Плюс», образование – высшее;

Павлов Дмитрий Семенович – генеральный директор ООО «Строительная компания «Контакт Плюс», образование – высшее;

Шмидт Олег Александрович – генеральный директор ООО «Торговый дом «Стальной канат», образование – высшее;

15

Скворцов

Юрий

Петрович

Вагнер Андрей Владимирович – заместитель директора по развитию ООО «ТСК «Атлант», образование – высшее;

Гончаров Игорь Михайлович – генеральный директор ООО «Угольная компания Юг-Коул», образование – высшее;

Колосовский Станислав Олегович – слесарь-ремонтник углеподготовительного цех ПАО «КОКС», образование – высшее;

Кулебакин Евгений Владимирович – начальник участка строительно-монтажного управления ПАО «КОКС», образование – высшее;

Скворцова Людмила Ивановна – главный специалист государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области, образование – высшее;

15

Шелепова

Наталья Анатольевна

Алешкевич Елена Александровна –индивидуальный предприниматель, образование – высшее;

Турсунов Арсения Алексеевич – юрист ООО «Капитал Трейд финанс», образование – высшее; 

Филенко Сергей Васильевич – директор департамента по связям с общественностью АО «ХК «Сибцем», образование – высшее;

Шарков Виталий Александрович – генеральный директор ООО «СибТерра», образование – высшее;

16

Пушкин

Сергей

Викторович

Семенец Наталья Анатольевна – начальник отдела по работе с персоналом АО «Кемеровская генерация», образование – высшее;

16

Сибиль

Кирилл

Валерьевич

Дремин Максим Борисович – заместитель генерального директора ОАО «Кемеровская Горэлектросеть», образование – высшее;

Пахаруков Михаил Васильевич – председатель Совета директоров ООО ДЦ «Санэпидаудит-Кузбасс», образование – высшее;

Сафронова Наталия Вячеславовна – начальник отдела кадров МБУЗ «ГКБ №1 им.М.Н.Горбуновой», образование – высшее;

Старцин Александр Владимирович – генеральный директор ООО ДЦ «Санэпидаудит-Кузбасс», образование – высшее;

Тотмянин Алексей Викторович – тренер МБУ «КСС» при администации г.Кемерово, образование – среднее профессиональное;

 

Турбенкова Оксана Юрьевна – заместитель главного врача по экономическим вопросам МБУЗ «ГКБ №1 им.М.Н.Горбуновой», образование – высшее;

Шаймухаметова Альфия Альфитовна – ведущий инспектор МБУ Центры по работе с населением, образование – среднее специальное;

17

Редькин

Алексей

Сергеевич

Наумов Евгений Вячеславович – заместитель директора ООО «Мир развлечений», образование – среднее;

Редькин Сергей Сергеевич – директор ООО «Мир развлечений», образование – высшее; 

Савинова Марина Вадимовна – главный специалист Регионального отделения партии «Едина Россия», образование – высшее;

17

Тутыкин

Алексей Анатольевич

Волошко Ирина Анатольевна – директор МБОУ ДО «ДДТ Рудничного р-на г.Кемерово», образование – высшее;

Заикина Наталья Николаевна – педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦДОД им. В.Волошиной», образование – высшее;

Пономарев Роман Сергеевич – студент 4 курса ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В.Плеханова» Кемеровский институт (филиал», образование – неоконченное высшее;

Принцев Алексей Вячеславович – студент 1 курса ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», образование – неоконченное высшее;

Сазонов Илья Владимирович – технический директор ООО «ТСК «Сибирь», образование – высшее;

18

Мордовин

Евгений Викторович

Богомолова Ольга Сергеевна – помощник-руководителя – специалист по связям с общественностью ООО «Програнд», образование – высшее;

18

Романова

Наталья Михайловна

Дюкова Наталья Геннадьевна – ведущий специалист ОАО «СКЭК», образование – высшее;

Сенаторов Евгений Владимирович – заместитель директора ДЮШ №1, образование – высшее;

Татарников Михаил Алексеевич – заместитель начальника ОАО «КемВод», образование – высшее;

 

Саленко Александр Евгеньевич – менеджер по мониторингу потерь ОАО «СКЭК», МАУДО «ДЮСШ №1», образование – высшее; 

 

 



 

                                                           Помощники  депутатов

        

Антонов Юрий Александрович - генеральный директор ООО «Такси – Максим», образование – неоконченное высшее; 

Ветров Олег Викторович – водитель МАУ «Кемавто», образование – неоконченное высшее;                                                

Косинов Игорь Владимирович- генеральный директор ООО «Кузбасский скарабей»,   образование - высшее;                                                 

Лих Алексей Яковлевич – начальник службы по связям с общественностью и информации КОАО «Азот», образование - высшее;

Жиликов Николай Николаевич – ОАО «Ростелеком» МРФ Сибирь», старший механик, образование - высшее;

Сафонов Никита Михайлович – ведущий специалист по маркетингу АО «Кемеровохлеб», образование - высшее;

Феофанов Борис Петрович - водитель КОАО «Азот», образование - среднее;

Берникова Елена Михайловна – секретарь заместителя генерального директор ОАО «Кузбасский технопарк», бизнес- инкубатор, образование - высшее;                                                

Лопатченко Игорь Викторович – ООО «СтройЦентр», директор; образование - высшее;

Магамаев Салман Вахаевич – директор по строительству ООО «Кемеровостройоптторг», образование - высшее;

Магамаев Хамзат Салманович – студент ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения», образование - среднее;

Сидорин Евгений Юрьевич – протоиерей храма Великомученицы Варвары, помощник руководителя молодежного отдела Кемеровской епархии, старший преподаватель КемГУ, образование - высшее;

 Изергин Андрей Владимирович – заместитель директора ООО  «Фирма  «Стиль», образование – среднее  специальное;

 Бутина Ольга Ивановна– инспектор МБУ «Центры по работе с населением», образование - высшее;

Кобрик Марина Ярославовна – учитель МБОУ «Основная общеобразовательная школа №68», образование – среднее  специальное;

Фомина Галина Степановна – главный бухгалтер ООО «Фирма  «Стиль», образование - высшее;

Чепрасова Ольга Леонидовна – пенсионер, образование - высшее;

 Ладнер Эдуард Артурович – директор ООО «Элар», образование - высшее;

 Маркарян Артур Рубенович – директор ООО «Запсибстрой», образование - высшее;

Потапова Екатерина Ивановна – заместитель директора МБУ  «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Кемерово», образование - высшее;

 Созураков Артем Олегович – директор ООО «СибАльянс», образование - высшее;

Патрушев Николай Сергеевич – начальник рекламно – информационного отдела КузГТУ; образование - высшее;

Смирнов Алексей Валерьевич – председатель  профкома студентов КузГТУ; образование - высшее;

Алхимов Игорь Петрович – директор МП «Спецбюро», образование -высшее;

Балахонов Владимир Сергеевич - председатель Кемеровского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, образование - высшее;

Волкова Анна Михайловна - пенсионер, образование – среднее  специальное;

Захаров Виктор Вениаминович – председатель комиссии по работе с ветеранами комсомола Кемеровского  городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, образование - высшее;

Воробьева Жанна Владимировна – менеджер по корпоративной работе ИП Волков А.П., образование - высшее;

Басманова Галина Александровна – пенсионер, образование - высшее;

Быкова Олеся Вячеславовна – учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32»,  образование – высшее;

Васенин Михаил Игоревич - ассистент кафедры общей электротехники КузГТУ; образование - высшее;

Климов Владимир Иванович – педагог – организатор МБУ «Клубы по месту жительства», образование - высшее;

Сербова Лариса Александровна – директор МУК  «Дом культуры поселка Пионер», образование – высшее;

Симатюк Наталья Викторовна – директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50», образование - высшее;

Стрига Вера Васильевна – учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», образование - высшее;

Балашов Сергей Александрович – директор по развитию ООО «ККЦ», образование - высшее;

Кухарева Инна Викторовна – генеральный директор ООО «Европа плюс Кузбасс», образование - высшее;

Потоцкий Михаил Александрович – исполнительный директор ООО «Завод Электродвигатель», образование - высшее;

Пехота Юлия Валерьевна – главный специалист по планированию и анализу   ООО «Марка Подорожник», образование - высшее;

Федорова Галина Федоровна - председатель   Совета ветеранов Кировского района г.Кемерово, образование – среднее техническое;

Юрченко Олег Николаевич – председатель Совета директоров ООО  «Европа плюс  Кузбасс», образование - высшее;

Арнаутов Валерий Борисович – главный механик ООО ТПК «Саланг», образование - среднее;

Бахарева Лидия Гавриловна – пенсионер, образование - высшее;

Елин Владислав Владимирович -  руководитель аппарата КООООО  «Российский Союз ветеранов Афганистана» образование - высшее;

Крайнев Евгений Героевич – директор ООО  «АПК «Кировский», образование - среднее; 

Мальцев Константин Васильевич – учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», образование - высшее;

Платонова Марина Васильевна – временно не работает, образование - высшее;

Телепов Виталий Николаевич - директор МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 82», образование - высшее;

Берлизев Владимир Викторович – директор ООО «Эдельвейс -2», образование - высшее;

Ванюшина Елена Викторовна – главный бухгалтер    ООО «ЦАРМ», образование - высшее;

Ванюшина Татьяна Васильевна – директор ООО «Альта», образование - высшее;

Зверева Анжелика Александровна – специалист исполнительного комитета Кемеровского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», образование - высшее;

Русяев Антон Владимирович – председатель правления ТСЖ «Парус», образование - высшее;

Шадрин Анатолий Васильевич - юрист МБУ   «Центр социальной помощи семье и детям» управления социальной защиты  администрации г.Кемерово», образование – высшее;

Шульга Татьяна Геннадьевна – заведующий общественной приемной Губернатора Кемеровской области в Кировском районе г.Кемерово, образование - высшее;

Глазовская Лариса Станиславовна – врач МБУЗ «Городская клиническая больница  № 2», образование - высшее;

Бакаев Павел Витальевич- заместитель начальника службы безопасности ООО «Е-Лайт-Телеком», образование - высшее;

Корешков Владимир Анатольевич – преподаватель Кузбасского института экономики и права, образование - высшее;

Овчинников Валентин Федорович – пенсионер, образование - высшее;

Пьянов Егор Владимирович – генеральный директор ООО «Мегаполис Кемерово», образование - высшее;

Токарев Евгений Викторович – ООО «Архитектурно-строительная компания», образование - высшее;

Кривушина Светлана Ивановна – пенсионер,         образование - высшее;

Крутицкая Светлана Александровна – временно не работает, образование - высшее;

Лигерсу Ольга Алексеевна – начальник департамента социальной политики ЗАО  ХК «СДС »; образование - высшее;  

Тихонова Анна Викторовна – ведущий специалист  по связям с общественностью ООО ХК «СДС – Энерго»; образование – высшее

Чайковский Вячеслав Львович –технический директор СДС – Энерго , образование - высшее;

Чупахин Евгений Валентинович – генеральный директор ООО «ЭСКК», образование - высшее;

 Аксененко Евгений Геннадьевич – заместитель генерального директора ООО «Даниель  Новокузнецк»,  образование - высшее;

Гребенщиков Евгений Александрович – член Совета директоров ООО «Сибирский центр утилизации», образование - высшее;

Захаренков Василий Васильевич- директор ФГБУ «НИИ комплексных проблем гигиены и профессиональных заболеваний» СО РАМН, образование - высшее;

Ивойлова Людмила Андреевна – пенсионер, образование - высшее;

Крылова Галина Федоровна – заместитель директора по административно- хозяйственной работе Губернаторского профессионального училища народных промыслов, образование - высшее;

Поклонов Даниил Анатольевич – генеральный директор ООО «Кузнецкая проектная компания», образование - высшее;

Хмельниченко Сергей Иванович – водитель МАУ «Кемавто», образование - среднее;

Бауэр Арсений Андреевич – студент КемГУ, образование - среднее;

Брежнева Нина Георгиевна – старший инспектор МБУ «Центры по работе с населением», образование - высшее;

Зарипов Мингали Мухаметгалеевич - водитель МБУЗ «Клинический консультативно – диагностический центр»,  образование - среднее; 

Крекнина Алина Константиновна – студентка РГТЭУ, образование - среднее; 

Присмотров Владимир Николаевич - комендант МБУЗ «Клинический консультативно – диагностический центр», образование - высшее; 

Прошина Елена Александровна – заведующий отделом МБУ «Кемеровский центр молодежных инициатив», образование - высшее; 

Кириченко Вячеслав Анатольевич – директор по безопасности ООО «УК Перекресток», образование - высшее;

Лузиков Евгений Анатольевич – директор компании «Диксон», образование - высшее;

Сарсацкая София Менивагизовна– пенсионер, образование - высшее; 

Мартыненко Николай Викторович – финансовый директор ООО «Сибимпэкс», образование - высшее;

Селиверстова Любовь Ивановна – временно не работает, образование - высшее;

Фирсова Лариса Геннадьевна – секретарь   руководителя ОАО «АТП №3», образование – среднее специальное;

 Барабаш Екатерина Николаевна – главный специалист по внутреннему аудиту и ревизионному контролю ЗАО «Черниговский НПЗ», образование - высшее;

Кокенова Елена Ахмедуловна – помощник генерального директора ЗАО «Черниговский НПЗ», образование - высшее;

Парахин Роман Александрович – водитель ООО «Торговый дом Сибэнергоугольснаб», образование – среднее специальное;

Провоторова Наталия Олеговна – коммерческий директор ООО «Тандем», образование - высшее;   

Спиридова Светлана Владимировна – главный специалист    по   связям с общественностью ЗАО «Черниговский НПЗ»,образование - высшее;

Шипицын Дмитрий Владимирович – водитель ЗАО «Черниговский НПЗ», образование – среднее специальное;

 Боднарь Тоня Иосифовна – инженер по охране труда и ТБ      МБУЗ «Детская клиническая больница № 2», образование - высшее;

Захарова Татьяна Павловна – заведующий педиатрическим отделением МБУЗ «Детская клиническая больница № 2», образование - высшее;

Лопатина Елена Викторовна – заведующий организационно- методическим отделом МБУЗ «Детская клиническая больница № 2», образование - высшее;

Ягубова Лариса Владимировна – заместитель директора по экономическим вопросам МБУЗ «Детская клиническая больница № 2», образование - высшее;

Ягубов Егор Евгеньевич – старший следователь следственного комитета г.Кемерово, образование - среднее;

Гречишникова Нина Кирилловна – пенсионер, образование - высшее;

Гуляева Римма Ивановна – пенсионер, образование - высшее;

Дымшиц Елена Алексеевна – специалист группы по энергоаудиту и энергосбережению технического управления ОАО  «СКЭК», образование - высшее;

Колпаков Виктор Александрович – инженер по ГГО и ЧС службы экономической безопасности ОАО «СКЭК», образование - высшее;

Саленко Александр Евгеньевич –ведущий специалист управления   энергосбыта ОАО «СКЭК», образование - высшее;

Тунева Кира Константиновна – пенсионер, образование – среднее техническое;

Чернова Жанна Валерьевна –ведущий специалист по связям с общественностью руководства и аппарата при руководстве ОАО «СКЭК», образование - высшее;

 Ганиева Лилия Бободжоновна – начальник отдела кадровой и правовой работы МБУЗ «Городская больница №1 им. М.Н.Горбуновой», образование - высшее;

Ковшова Галина Ильинична – пенсионер, образование - высшее;

Фролова Виктория Васильевна – секретарь руководителя МБУЗ «Городская больница №1 им. М.Н.Горбуновой», образование – среднее техническое;

Ганцев Илья Васильевич - студент КемГУ, образование – высшее;

Касицкий Максим Алексеевич – печатник ООО «Сибпринт», образование – среднее;

Колосовский Станислав Олегович – слесарь - ремонтник ОАО «Кокс», образование - высшее;

Краснухина Светлана Федоровна – пенсионер, образование - высшее;

Лазарев Дмитрий Владимирович – мастер смены КОАО «Азот», образование – среднее техническое;

Никитин Алексей Павлович – инженер ООО «СибНИИуглепроект», образование - высшее;

Степанов Руслан Владимирович – директор ООО «Модерн плюс», образование - высшее;

Лукашов Олег Владимирович -  генеральный директор ООО «РСУ СКЭК», образование - высшее;   

Попова Анна Владимировна – специалист ООО «Штаб       студенческих строительных отрядов Кемеровской области», образование - высшее;

Кожевников Вадим Витальевич – генеральный директор ООО «НЭП», образование - высшее;

Козырев Владимир Владимирович – временно не работает, образование – среднее специальное;

Черникова Мария Николаевна – старший инспектор МБУ «Центры   по работе   с населением», образование – среднее специальное;

Белова Елена Леонидовна – директор ООО «Белан», образование - высшее;

Гарафутдинов Динар Минзагитович – главный врач МБУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 1», образование - высшее;

Иванов Дмитрий Анатольевич – адвокат      коллегии адвокатов Ленинского района №2 г.Кемерово, образование - высшее;

Малин Михаил Васильевич - главный врач МБУЗ «Клиническая поликлиника № 5», образование - высшее;

Шаймухаметова Альфия Альфитовна – старший инспектор МБУ «Центры   по работе   с населением», образование – среднее специальное;                        

Наумов Евгений Вячеславович – управляющий ООО «Мир развлечений», образование – среднее;

Нестеров Сергей Николаевич – директор ООО «Интерьер –Строй», образование - высшее;

Редькин Сергей Сергеевич - директор ООО «Мир развлечений», образование - высшее;

Савинова Марина Вадимовна – главный специалист исполнительного комитета Кемеровского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», образование - высшее;

Бинденко Татьяна Анатольевна – пенсионер, образование - высшее; 

Грачев Игорь Николаевич – старший преподаватель КемТИПП, образование - высшее;

Иванов Виталий Владимирович – педиатр МБУЗ «Детская клиническая больница № 2», образование - высшее;  

Козырев Андрей Геннадьевич – ведущий специалист ЗАО «Сибинвестпромстрой», образование - высшее;

Курилкина Ирина Альбертовна– пенсионер, образование - высшее;

Рапоцевич Ольга Станиславовна – директор Муниципального специального (коррекционное) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 100, VI вида», образование - высшее;

Шмидт Олег Александрович – директор ООО «Торговый дом «Стальной канат»; образование - высшее;

Батурин Борис Александрович – водитель управления «Кедровская автобаза» ОСП ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Автотранс», образование - среднее;

Белкин Андрей Леонидович – генеральный директор ЗАО Нитро Сибирь –Кузбасс», образование - высшее;

Буланчук Валерий Леонидович – начальник участка по ремонту и содержанию дорог филиала «Кедровский   угольный разрез» ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», образование - высшее;

Кузнецов Андрей Валентинович – помощник машиниста экскаватора филиала «Кедровский угольный разрез» ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», образование - среднее;

Морозов Владимир Анатольевич- заместитель генерального директора ООО Торговый дом завода «Красный Октябрь», образование – высшее

Пазин Геннадий Иванович – пенсионер, образование - высшее;

Ширяева Лариса Валериевна – начальник отдела делопроизводства филиала «Кедровский угольный разрез» ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», образование - высшее;

 

 

 

 

 

Адрес: г. Кемерово, 650099, пр. Советский, 54 Приемная: (3842) 75-66-94 Эл/почта: mail@kemgorsovet.ru Посмотреть схему проезда