Версия для слабовидящих

Избирательный округ № 13 Перейти к карте

Жилой фонд

В границы избирательного округа входят:

- проспект Шахтеров (дома №№ 58, 58а, 58б, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 62б, 64, 66, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 80, 82, 82а, 82б, 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 123).

- улицы: Абаканская, Автомобилистов, Александровская, Алма-Атинская, Амурская, Андреевская, Антипова, Ашхабадская, Балочная, Барабашская, Барабинская, Благовещенская, Бодайбинская, 1-я Бутовская, 2-я Бутовская, 3-я Бутовская, 4-я Бутовская, 5-я Бутовская, 6-я Бутовская, Бухарская, 1-я Бухарская, 2-я Бухарская, Васнецова, 1-я Веерная, 2-я Веерная, Водонапорная, Вологодская, Воронежская, Гвардии, Глубокая, Гомелевская, Горняцкая, Городецкая, Грозненская, Грязовецкая, Дегтярева, Декабрьская, Декабрьский проезд (дома №№ 1а, 2а, 3, 4а), Донецкая,  Единства, Заветная, Загорская, Застройщиков, Зеленый клин, Казахская, Канатная, Карачинская, Керченская, Ключевая, Кольцевая, Кольчугинская, Колыванская, Коммунальная, Кондомская, Коперная, О.Кошевого, Крайняя, Кривая, Крутой разъезд, Кудринская, Кулибина, Курильская, Кутузова, Латвийская, Линейная, Липецкая, Литовская, Логовая, Луганская, 2-я Луганская, Люблинская, Магаданская, Майкопская, 2-я Майкопская, Макеевская, Мамонтова, Мартовская, Менжинского, Минина-Пожарского, Мира, Михайловская, Мраморная, Муромская, Мытищенская,  Нартова, Нахимова (четная сторона - дома с № 104 по № 244, нечетная сторона - дома с № 119 по № 285), Невельская, Нижняя, Обороны, 1-я Орская, 2-я Орская, Осиновская, Охотников, Памирская, 1-я Парниковская, 2-я Парниковская, Петрозаводская, 50 лет Победы, Пожарная, Покатная, 1-я Полевая, Пологая, 1-я Пологая, Порт-Артурская, Портовая, Прямоугольная, Ракетная, Ракитянского, Ревдинская, Рождественская, Рушанская, Связная, Святой источник, Северянка, Серебряный бор, Сельская, Славгородская, Славы, Слюдянская, Согласия, Сормовская, Станция Шахтер, Стародинамитная, 2-я Стародинамитная, Стволовая, Столбовая, Сызранская, Сырчина, Таймырская, Таллинская, Тулунская, Типовая, Углегорская, Узкоколейная, Узловая, Уссурийская, Уфимская, 2-я Уфимская, Физкультурная, Хакасская, Хвалынская, Ходковая, Холодный ключ, Череповецкая, Черноморская, Четырехрядная, Школьный проезд, 2-я Юбилейная, Январская;

- переулки:

Абаканский, 1-й Андреевский, 1-й Антипова, 2-й Антипова, Банный, Благовещенский, 1-й Бодайбинский, 2-й Бодайбинский, 3-й Бодайбинский, Васнецова,  1-й Веерный, 2-й Веерный, Высоковольтный, Глубокий,  Жданова, 2-й Жданова, Загорский, Запрудный, Карачинский, Карельский, Кольцевой, Конный, Коперный, Кривой, Кулибина, Люблинский, Макеевский, 1-й Мирный, 2-й Мирный, 4-й Мирный, Нартова, 1-й Пионерский, Плеханова, Парниковский, Петрозаводской, 1-й Солдатский, 2-й Солдатский, Славы, 1-й Славы, 2-й Славы, 3-й Славы, Сормовский, Сызранский, Узловой, Угловой, Угольщиков, Усманский, Холмский, Шадринский, Шоссейный, Юбилейный.

некоммерческое садоводческое товарищество «Рудничное».

Административные учреждения

Центры по работе с населением:

ЦРН «Поселок Крутой», ул. Черноморская, 38б;

ЦРН «Северный», ул. Антипова, 4а;

ЦРН «Боровой», пер. Юбилейный, 9

Управляющие компании:

ООО «Серебряный бор», пр. Шахтеров, 72б; 

ООО «УК «Мой город», пр. Шахтеров, 62б;

ООО «УК «Кемерово Сити», пр. Шахтеров, 88


Предприятия промышленности, транспорта, связи

ООО «Шахта Бутовская», ул. Городецкая, 1;

РЭС (Кемеровские районные электрические сети) производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети» ОАО «МРСК-Сибирь» - филиал Кузбассэнерго региональные электрические сети», ул. Колыванская, 15а;

ООО «Сибэнергоспецстрой», пр. Шахтеров, 70

Учреждения здравоохранения

МБУЗ «Городская клиническая больница № 2»

650033, г.Кемерово, ул.Александрова,7, тел.61-85-77.

Общая врачебная практика №2  МБУЗ «Городская клиническая больница№ 2»

650052, г.Кемерово, ул.Металлистов,16, тел.61-65-76.

Аптеки:

Аптека ООО «Медсервис-плюс»

650052, г.Кемерово, ул. Металлистов,12, тел.61-31-28.

Аптека

650033, г.Кемерово, ул. Тайгинская,10, тел.62-45-75

Учреждения образования

МАДОУ № 1 «Детский сад общеразвивающего вида», ул. Карачинская, 3;

МАДОУ №8 «Детский сад общеразвивающего вида», ул. Антипова, 7а;

МАДОУ № 19 «Детский сад комбинированного вида» («Изумрудный город»), ул. Серебряный бор, 7а;

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Серебряный бор, 11Б;

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 46», ул. Нахимова, 177, ул. Дегтярева, 10;

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 51», ул. Петрозаводская, 28;

МБОУ «Дом детского творчества Рудничного района» (филиал), пр. Шахтеров, 72а

Учреждения культуры и спорта

МБУ «Клубы по месту жительства», клуб «Луч», ул. Черноморская, 38б;

МБУ «Дом культуры Боровой»,  ул. Городецкая, 1а;

Детские игровые и спортивные площадки – 43;

Храм Святой Блаженной Ксении Петербургской, ул. Святой источник, 26;

Приход храма в честь Сретения Господня, ул. Ракитянского, 27/1.

Карта избирательных округов

График приема граждан


Запись на прием
Написать депутату письмо

График приема граждан

  • 12.07.2017
  • 16:00 - 17:00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 16
  • 09.08.2017
  • 16:00 - 17:00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 16


Запись на прием
Написать депутату письмо
Адрес: г. Кемерово, 650099, пр. Советский, 54 Приемная: (3842) 75-66-94 Эл/почта: mail@kemgorsovet.ru Посмотреть схему проезда