Версия для слабовидящих

Избирательный округ № 7 Перейти к карте

Жилой фонд

Площадь округа - 23,73 кв. км.        

Жилой фонд

Количество улиц, переулков, проездов – 71

из них:

в коммунальном секторе - 12

в частном секторе - 59

Количество домов в жилом секторе, всего – 2964

в том числе:

в коммунальном секторе -191

в частном секторе- 2773

Описание границ избирательного округа

40 лет Октября (дома №№ 9/2, 9/4), Акмолинская, Александрова (дома №№ 2, 4, 5, 6А, 8), Алыкаевская, Артема, Багратиона, Байкальская, Балтийская, Барзасская, Белорусская, Бетховена, Василия Толстикова, Варшавская, Верхотомская, Герцена, Гончарова, Григорьева, Декабристов, Днепропетровская, Донбасская, Дунайская, Инициативная (дома №№ 77, 78, 79, 80, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 87, 87А, 88, 89, 91, 93, 93А, 94, 95, 95А, 96, 97, 97А, 98, 98А, 99, 99А, 100, 101А, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 111А, 113, 115, 117, 117А, 119, 121, 123, 123А, 125), Карамзина, Каркасная (дома №№ 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19), Кемеровская, Красноярская, Крылова, Курская, Леонова (дома №№ 3, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А,16, 16А, 16Б, 18, 20, 22), Лобачевского, Лунная, Менделеева, Металлистов (дома №№ 4, 4А, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22), Народная, Обнорского (дома с № 1 по № 50, с № 52 по № 109), Осипенко, Перекопская, Победы, Правотомская, Прибрежная, Рекордная (дома №№ 10, 12, 14, 15, 17А, 19, 21, 27, 27А, 29А, 30, 31А), Репина, Ростовская, Рыбинская, Седова, Спартака (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13А 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 28, 30, 30А), Стройгородок (дома №№ 1А, 2, 2А, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 14), Станиславского, Сурикова, Таежная, Тайгинская (дома №№ 10, 12), Тургенева (дома с № 1 по № 142), Тяжинская, Халтурина (дома №№ 3, 13, 15, 17, 17А, 21, 21Б, 23, 23А, 25, 27, 27А, 29, 29А, 29Б, 31, 33, 33Б, 35, 35А, 37, 37А, 39, 39Б, 41, 43, 45, 45А, 47, далее четная сторона – дома с № 2 по № 50, с №56 по № 112А), Циолковского, Чамальская, Черниговская, Шубина (дома с № 1 по № 97);

проезды:

1-й Варшавский, 2-й Варшавский, 1-й Рыбинский, 2-й Рыбинский,
3-й Рыбинский, 4-й Рыбинский; Лунный, Красноярский,

переулки: Леонова (дома №№ 4, 5, 7), Рекордный (дома №№ 2, 4, 5, 6А, 7), Химзаводской.

Численность населения

Численность населения в избирательном округе – 28830 человек

 в коммунальном секторе - 12072 человек

 в частном секторе - 1492 человек 

Количество избирателей - 22684 человек

Административные учреждения

На территории избирательного округа находятся:

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона № 21, ул.Инициативная, 117;

ЦРН «Меридиан» МБУ «Центры по работе с населением», ул.Инициативная, 117; 

ЦРН «Фаворит» МБУ «Центры по работе с населением», ул.Инициативная, 94;

ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области, ул. Стройгородок;

Прокуратура Кировского района, пер. Леонова, 7;

 

Коллегия адвокатов №5 Кировского района г.Кемерово, пер. Леонова, 7;

 

Военный комиссариат Рудничного и Кировского районов, ул.Рекордная,5;

ЦРН «Комсомолец» МБУ «Центры по работе с населением», ул.Багратиона, 15а;

ЦРН «Стратег» МБУ «Центры по работе с населением», ул.Каркасная, 10а;

ЦРН «Лидер» МБУ «Центры по работе с населением», ул.Леонова,20;

Комитет территориального общественного самоуправления «Комсомолец», ул.Багратиона, 15а;

Комитет территориального общественного самоуправления «Лидер», ул.Леонова,20;

Дополнительный офис № 8615/120 Филиала ОАО «Сбербанк России» - Кемеровское отделение №8615, ул.Леонова,7.

Предприятия ЖКХ:

ООО «Микрорайон» (обслуживающая организация), ул.Халтурина, 23;

ООО «Металлист» (обслуживающая копания), ул.Каркасная, 10а;

ООО «Леон» (обслуживающая копания), пер.Рекодный, 3;

ООО «Александр» (обслуживающая копания), пер.Рекодный, 3.

Учреждения здравоохранения

Учреждения здравоохранения:

ГКУЗ  КО «Кемеровский областной хоспис», ул.Халтурина, 7;

Общая врачебная практика №2 МБУЗ «Городская клиническая больница № 2», ул.Металлистов, 16.

 

Учреждения образования

Учреждения образования:

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48», ул.Спартака, 16;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул.Инициативная, 125а;

Вечерняя сменная школа N 18, ул. Стройгородок;

«Школа-интернат №30 УШ вида», ул.Инициативная, 75;

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 39», ул.имени Василия Толстикова, 1;

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 56», ул. Багратиона, 2;  

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул.Леонова, 3а.

 

Учреждения дополнительного образования:

Спортивный комплекс, хоккейная коробка МАОУ ДОД « Детско-юношеская спортивная школа №5», ул.Инициативная, 90;

Клуб настольного тенниса МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №5», ул.Инициативная, 82а;

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района», ул.Александрова, 3;

Зал единоборств МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №5», ул.Багратиона, 15а;

Учреждения дошкольного образования:

МБДОУ №175 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», ул.Халтурина, 33а;

МБДОУ №181 «Детский сад комбинированного вида», ул.Халтурина, 39а;

МБДОУ №186 «Детский сад комбинированного вида», ул.Халтурина, 31а;

МБДОУ № 206 «Детский сад присмотра и оздоровления», ул.Халтурина, 41а;

МБДОУ №43 «Детский сад комбинированного вида», ул.Леонова, 22б;

МБДОУ №44 «Детский сад комбинированного вида», пер. Рекордный, 11;

МБДОУ №45 «Детский сад общеразвивающего вида», ул.Леонова, 5а;

МБДОУ № 90 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей», ул.Леонова, 11б;

МАДОУ №102 «Детский сад присмотра и оздоровления», пер.Леонова, 3а;

МАДОУ № 103 «Детский сад комбинированного вида», ул.Металлистов, 15а;

МБДОУ № 109  «Детский сад компенсирующего вида» (для детей с нарушениями функций зрения), пер.Рекордный, 8;

МБДОУ № 199 «Детский сад комбинированного вида», ул.Каркасная, 10а.

Учреждения культуры и спорта

Библиотеки:

Библиотека семейного чтения «Ладушки» МАУК  МИБС, ул.Инициативная, 102;

 

Спортивно-развлекательный комплекс ООО «Картцентр», ул.Стройгородок.

 

Клубы по месту жительства:

«Фантазия», специализация - многопрофильный, общая физическая подготовка, эстетическое направление, гражданско-патриотическое воспитание, ул.Инициативная, 111;

«Джеб», специализация - многопрофильный, общая физическая подготовка, с элементами бокса, ул.Инициативная, 125а;

«Искра», специализация – общая физическая подготовка, с элементами тенниса, ул.Леонова, 3.


Детские игровые комплексы, игровые и  спортивные площадки

 Детские игровые комплексы:

  • в сквере по ул.Халтурина;
  • ул.Инициативная, 90.  

 Детские игровые площадки:

  • ул.Инициативная, 81а, 82а, 83, 87, 99, 102, 103а, 106-108, 107, 111, 117, 125;
  • ул.Спартака, 24а;
  • ул.Таёжная, 15;
  • ул.Халтурина, 3а, 21б, 23, 25, 27, 27а, 33, 33а, 39, 47;
  • ул.Алыкаевская,8;
  • ул.Леонова, 7а, 9, 10, 16б, 18, 19, 20;
  • ул.Рекордная, 27;
  • ул.Металлистов, 4а, 7, 13, 15, 18, 20,
  • ул.Багратиона, 15а.

Детские спортивные площадки:

  • ул.Инициативная, 103а, 107;
  • ул.Халтурина, 3а, 25;
  • ул.Металлистов, 5;
  • ул.Багратиона, 15а;
  • ул.Григорьева, 39.

Карта избирательных округов

График приема граждан

  • 03.07.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Лидер» ул. Леонова, 20 т. 25-28-19
  • 05.07.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Комсомолец» ул. Багратиона, 15а т. 25-22-40
  • 02.08.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Комсомолец» ул. Багратиона, 15а т. 25-22-40
  • 07.08.2017
  • 17:00 - 18:00 ЦРН «Лидер» ул. Леонова, 20 т. 25-28-19


Запись на прием
Написать депутату письмо

Депутат округа

Мухин Николай Павлович

График приема граждан


Запись на прием
Написать депутату письмо
Адрес: г. Кемерово, 650099, пр. Советский, 54 Приемная: (3842) 75-66-94 Эл/почта: mail@kemgorsovet.ru Посмотреть схему проезда