Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

29 декабря 2018 в 12:20

Алексей Редькин поздравил с победой призеров областных соревнований по мини-футболу

Алексей Редькин поздравил с победой призеров областных соревнований по мини-футболу
Алексей Редькин поздравил с победой призеров областных соревнований по мини-футболу
Большая фотография

В Кемерово состоялись областные соревнования по мини-футболу среди школьников. Организаторами турнира выступила Федерация футбола Кемеровской области совместно с Департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области, Департаментом образования и науки Кемеровской области.  
В соревнованиях приняли участие 31 команда школьников из восьми городов Кемеровской области.
По окончании состязаний, спортсменов поздравил депутат Кемеровского городского Совета Алексей Редькин.

В итоге места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа 2006-07 г.р. (мальчики):
1. МБОУ «СОШ №24» (Белово)
2. МБОУ «СОШ №36» (Кемерово)
3. МБОУ «Ленинуглёвская СОШ» (Ленинск-Кузнецкий район)
4. МБОУ «Искитимская СОШ» (Юргинский район)
5. МБОУ «СОШ №2» (Промышленная)
6. МБОУ «СОШ №65» (г. Новокузнецк)
7. МБОУ «СОШ №1» (Ижморский)

Лучший игрок: Волков Роман (МБОУ «СОШ №24», Белово).

Младшая возрастная группа 2006-07 г.р. (девочки):
1. МБОУ «Драченинская ООШ» (Ленинск-Кузнецкий район)
2. МБОУ «ООШ №68» (Кемерово)
3. МБОУ «ООШ №29» (Новокузнецк)

Лучший игрок: Бубнова Полина (МБОУ «Драченинская ООШ», Ленинск-Кузнецкий район).

Средняя возрастная группа 2004-05 г.р. (мальчики):
1. МБОУ «СОШ №19» (Белово)
2. МБОУ «СОШ №1» (Ижморский)
3. МБОУ «СОШ №15» (Юрга)
4. МБОУ «СОШ №39» (Кемерово)
5. МБОУ «Искитимская СОШ» (Юргинский район)
6. МБОУ «СОШ №56» (Промышленная)
7. МБНОУ «Гимназия №59» (Новокузнецк)

Лучший игрок: Зобов Дмитрий (МБОУ «СОШ №19», Белово).

Средняя возрастная группа 2004-05 г.р. (девочки):
1. МБОУ «ООШ №68» (Кемерово)
2. МБОУ «Мирновская ООШ» (Ленинск-Кузнецкий район)
3. МБОУ «СОШ №13» (Новокузнецк)
4. МБОУ «СОШ №15» (Юрга)

Лучший игрок: Беленко Екатерина (МБОУ «Мирновская ООШ», Ленинск-Кузнецкий район).

Старшая возрастная группа 2002-03 г.р. (мальчики):
1. МБОУ «СОШ №31» (Кемерово)
2. МБОУ «СОШ №1» (Ижморский)
3. МБОУ «СОШ №29» (Новокузнецк)
4. МБОУ «СОШ №56» (Промышленная)

Лучший игрок: Харламов Иван (МБОУ «СОШ №1», Ижморский).

Старшая возрастная группа 2002-03 г.р. (девочки):
1. МБОУ «СОШ №31» (Кемерово)
2. МБОУ «СОШ №29» (Новокузнецк)

Лучший игрок: Шварц Алина (МБОУ «СОШ №29», Новокузнецк).

Возрастная группа 2000-2001 г.р. (юноши):
1. МБОУ «СОШ №29» (Новокузнецк)
2. МБОУ «СОШ №26» (Кемерово)
3. МБОУ «Заринская СОШ» (Промышленновский район)

Лучший игрок: Поргачёв Андрей (МБОУ «СОШ №29», Новокузнецк).

Возрастная группа 2000-2001 г.р. (девушки):
1 место — МБОУ «СОШ №29» (Новокузнецк)

0
Новость прочитали 278 человек

Календарь новостей

Июнь    2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
8
9
12
13
15
16
20
22
23
25
26
27
28
29
30
Адрес: г. Кемерово, 650099, пр. Советский, 54 Приемная: (3842) 75-66-94 Эл/почта: mail@kemgorsovet.ru Посмотреть схему проезда