Юрий Скворцов встретился с журналистами Кузбасса
Заместитель председателя Парламента Кузбасса Юрий Скворцов принял участие во встрече с журналистами региональных средств массовой информации, посвященной старту VI Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость».
«Мы, депутаты Парламента Кузбасса, также сверяем свою работу с такими понятиями, как правда, справедливость и объективность, — отметил Юрий Скворцов. – Только зная правдивую, объективную картину вещей, можно принимать справедливые законы в интересах людей»
К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и местных печатных и электронных СМИ, региональные и местные теле и радиожурналисты, блогеры.
Прием конкурсных заявок продлится до 10.02.2020 (до 12-00 часов по мск).
Подать заявку на участие в конкурсе и познакомиться с конкурсным положением можно по адресу: pravdaispravedlivost.onf.ru/konkurs/
Конкурс «Правда и справедливость» является одним из крупнейших в России по количеству представленных материалов. Так, на предыдущий, V Всероссийский конкурс журналистских работ, итоги которого были подведены на Медиафоруме ОНФ в Сочи в мае 2019 г., поступило около 6 тысяч работ из всех регионов страны. Его участниками стали представители более 1,2 тысяч региональных СМИ (пресса, телевидение, радио) и 122 блогера.
ИсаенкоНаталья Витальевна