Версия для слабовидящих

График работы депутатского корпуса в избирательных округах

№ п\п

Ответственный за подготовку

Срок проведения

I. Работа депутатов в избирательных округах

1.1

Верхотуров Всеволод Андреевич

округ 1

  • 06.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Патриот», ул. Патриотов, 34, т. 38-16-70
  • 20.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Добрыня», ул. Бийская, 1, т. 21-24-74

Сенчуров Николай Николаевич

округ 1

  • 13.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Патриот», ул. Патриотов, 34, т. 38-16-70

Курасов Александр Александрович

округ 2

  • 03.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Исток», ул. 4-я Цветочная, 47
  • 12.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Патриот», ул. Патриотов, 34, т. 38-16-70
  • 20.02.2020
  • 16.00 - 18.00 РЭУ ООО «Южный», ул. В. Волошиной, 13
  • 02.03.2020
  • 16.00 - 18.00 РЭУ ООО «Южный», ул. В. Волошиной, 13
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Исток», ул. 4-я Цветочная, 47
  • 11.03.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Патриот», ул. Патриотов, 34, т. 38-16-70
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Патриот», ул. Патриотов, 34, т. 38-16-70
  • 19.03.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Исток», ул. 4-я Цветочная, 47
  • 16.00 - 18.00 РЭУ ООО «Южный», ул. В. Волошиной, 13

Поварич Наталья Александровна

округ 2

  • 17.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Исток», ул. 4-я Цветочная, 47, т. 65-42-11, 65-44-33

Давтян Марат Меружанович

округ 3

  • 10.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Единство», ул. Сибиряков-Гвардейцев, 13а-74, т. 21-24-74
  • 17.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Данко», ул. Сарыгина, 40-48, т. 21-35-38

Андреев Юрий Александрович

округ 3

  • 03.02.2020
  • 18.00 - 19.00 ЦРН «Ударник», ул. Коммунистическая, 14, т. 45-27-33
  • 11.02.2020
  • 18.00 - 19.00 ЦРН «Октябрь», ул. Клары Цеткин, 58, т. 57-01-71
  • 17.02.2020
  • 18.00 - 19.00 ЦРН «Азотовец», ул. Предзаводская, 24, т. 57-18-54
  • 02.03.2020
  • 18.00 - 19.00 ЦРН «Ударник», ул. Коммунистическая, 14, т. 45-27-33
  • 10.03.2020
  • 18.00 - 19.00 ЦРН «Октябрь», ул. Клары Цеткин, 58, т. 57-01-71
  • 16.03.2020
  • 18.00 - 19.00 ЦРН «Азотовец», ул. Предзаводская, 24, т. 57-18-54

Гришачёва Екатерина Юрьевна

округ 4

  • 25.02.2020
  • 17.00 - 19.00 ЦРН «Родник», ул. Свободы, 13 т. 31-89-89

Иванов Андрей Викторович

округ 4

  • 11.02.2020
  • 17.00 - 19.00 ЦРН «Молодежный», ул. Тухачевского, 45а, т. 31-43-36

Нефедова Ольга Анатольевна

округ 5

  • 11.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ТУ ж.р. Ягуновский, Пионер, 3-й Иланский пер, 7
  • 20.02.2020
  • 16.00 - 18.00 МУ «Комплексный центр социальной помощи Заводского района», ул. Чкалова, 29
  • 10.03.2020
  • 16.00 - 18.00 ТУ ж.р. Ягуновский, Пионер, 3-й Иланский пер, 7
  • 19.03.2020
  • 16.00 - 18.00 МУ «Комплексный центр социальной помощи Заводского района», ул. Чкалова, 29

Матюхин Константин Львович

округ 5

  • 25.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ООО УК «Гарант +» пр. Кузнецкий, 122, т. 21-07-88

Колосовский Станислав Олегович

округ 6

  • 11.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН "Поиск", ул. 40 лет Октября, 17, т. 25-37-91
  • 10.03.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН "Поиск", ул. 40 лет Октября, 17, т. 25-37-91

Забавин Григорий Львович

округ 6

  • 04.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Квартал», ул. Попова, 1а т. 25-24-28
  • 03.03.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Квартал», ул. Попова, 1а т. 25-24-28

Утробин Иван Михайлович

округ 7

  • 04.02.2020
  • 16.00 - 17.00 ЦРН «Меридиан», ул. Инициативная, 111, т. 61-27-28
  • 13.02.2020
  • 16.00 - 17.00 ЦРН «Лидер», ул. Леонова, 20, т. 25-28-19
  • 05.03.2020
  • 16.00 - 17.00 ЦРН «Меридиан», ул. Инициативная, 111, т. 61-27-28
  • 12.03.2020
  • 16.00 - 17.00 ЦРН «Лидер», ул. Леонова, 20, т. 25-28-19

Чернобай Нэлла Анатольевна

округ 7

  • 20.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ТУ Кировского района, ул. Ушакова, 5

Волков Дмитрий Иванович

округ 8

  • 04.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Шалготарьян», пр. Октябрьский, 78б, т. 51-94-60

Казулина Елена Владимировна

округ 8

  • 05.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Шалготарьян», пр. Октябрьский, 78б, т. 51-94-60

Мартынов Максим Александрович

округ 9

  • 06.02.2020
  • 17.00 - 18.00 РЭУ-3 Ленинского района, б-р. Строителей, 12
  • 13.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Авангард», б-р Строителей, 32, т. 51-74-65
  • 20.02.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Импульс», пр. Химиков, 19а, т. 51-91-55, 51-97-11
  • 05.03.2020
  • 17.00 - 18.00 РЭУ-3 Ленинского района, б-р. Строителей, 12
  • 12.03.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Авангард», б-р Строителей, 32, т. 51-74-65
  • 19.03.2020
  • 17.00 - 18.00 ЦРН «Импульс», пр. Химиков, 19а, т. 51-91-55, 51-97-11

Балахонов Владимир Сергеевич

округ 9

  • 11.02.2020
  • 12.00 - 14.00 ЦРН «Авангард», б-р Строителей, 32, т. 51-74-65

Кудашкина Яна Анатольевна

округ 10

  • 10.02.2020
  • 10.00 - 12.00 ЦРН «Ленинградский», пр. Ленинградский, 38, т. 74-06-15
  • 02.03.2020
  • 10.00 - 12.00 ЦРН «Ленинградский», пр. Ленинградский, 38, т. 74-06-15

Рогатых Александр Михайлович

округ 11

  • 11.02.2020
  • 18.00 - 20.00 ЦРН «Содружество», ул. Ворошилова, 6а, т. 51-44-54
  • 27.02.2020
  • 18.00 - 20.00 ЦРН «Содружество», ул. Ворошилова, 6а, т. 51-44-54

Петрова Лариса Анатольевна

округ 11

  • 11.02.2020
  • 17.00 - 19.00 ЦРН «Фортуна», пр. Ленина, 132а, т. 53-78-00
  • 18.02.2020
  • 17.00 - 19.00 ЦРН «Содружество» ул. Ворошилова, 6А, т. 51-44-54
  • 25.02.2020
  • 17.00 - 19.00 ЦРН «Волгоградский», пр. Ленина, 121а, т. 54-84-08

Ревенко Любовь Анатольевна

округ 12

  • 05.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 15
  • 19.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 15

Аблякимова Елена Николаевна

округ 12

  • 28.02.2020
  • 14.00 - 18.00 БЦ на Советском, пр. Советский, 2/8 (3 этаж) т. 65-05-74
  • 18.03.2020
  • 14.00 - 18.00 БЦ на Советском, пр. Советский, 2/8 (3 этаж) т. 65-05-74
  • 25.03.2020
  • 14.00 - 18.00 БЦ на Советском, пр. Советский, 2/8 (3 этаж) т. 65-05-74
  • 27.03.2020
  • 14.00 - 18.00 БЦ на Советском, пр. Советский, 2/8 (3 этаж) т. 65-05-74

Строкольская Ирина Леонидовна

округ 13

  • 05.02.2020
  • 16.00 - 17.00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 16
  • 12.02.2020
  • 16.00 - 17.00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 16

Колесников Андрей Яковлевич

округ 13

  • 11.02.2020
  • 15.00 - 17.00 ЦРН «Северный», ул. Антипова, 4а, т. 64-64-91
  • 25.02.2020
  • 15.00 - 17.00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб.16

Мельман Михаил Григорьевич

округ 14

  • 04.02.2020
  • 15.00 - 17.00 ЦРН «Оптимист», пр. Октябрьский, 44, комн. 111, т. 54-06-36
  • 11.02.2020
  • 11.00 - 13.00 ТУ Рудничного района, пр. Шахтеров, 45а, каб. 14
  • 15.00 - 17.00 кабинет Совета ветеранов д. Красная (ул. Колхозная, 67)

Пономарева Эльвира Петровна

округ 14

  • 03.02.2020
  • 14.00 - 16.00 ТУ Рудничного района, просп. Шахтеров, 45а, каб. 14
  • 10.02.2020
  • 14.00 - 16.00 ТУ Рудничного района, просп. Шахтеров, 45а, каб. 14
  • 13.02.2020
  • 15.00 - 17.00 ЦРН «Оптимист», пр. Октябрьский, 44, т. 54-06-36
  • 17.02.2020
  • 14.00 - 16.00 ТУ Рудничного района, просп. Шахтеров, 45а, каб. 14
  • 02.03.2020
  • 14.00 - 16.00 ТУ Рудничного района, просп. Шахтеров, 45а, каб. 14
  • 12.03.2020
  • 15.00 - 17.00 ЦРН «Оптимист», пр. Октябрьский, 44, т. 54-06-36
  • 16.03.2020
  • 14.00 - 17.00 ТУ Рудничного района, просп. Шахтеров, 45а, каб. 14
  • 30.03.2020
  • 14.00 - 17.00 ТУ Рудничного района, просп. Шахтеров, 45а, каб. 14

Желтухин Андрей Анатольевич

округ 15

  • 20.02.2020
  • 17.00 - 19.00 ТУ Центрального района, ул. Кирова, 40, т. 36-81-19

Шелепова Наталья Анатольевна

округ 15

  • 05.02.2020
  • 17.00 - 19.00 ЦРН «Кемеровчанин», ул. Кирова, 26, т. 36-81-19

Сибиль Кирилл Валерьевич

округ 16

  • 19.02.2020
  • 16.00 - 18.00 ЦРН «Январский», ул. 9 Января, 4, т. 35-79-67

Пушкин Сергей Викторович

округ 16

Тутыкин Алексей Анатольевич

округ 17

  • 04.02.2020
  • 17.00 - 19.00 ЦРН «Юность», пр. Ленина, 90а, т. 56-13-83
  • 03.03.2020
  • 17.00 - 19.00 ЦРН «Юность» , пр. Ленина, 90а, т. 56-13-83

Редькин Алексей Сергеевич

округ 17

  • 20.02.2020
  • 16.30 - 17.30 ООО УК «РЭУ - 19», ул. Гагарина, 136
  • 30.03.2020
  • 17.00 - 18.30 ООО УК «РЭУ - 19», ул. Гагарина, 136

Романова Наталья Михайловна

округ 18

  • 03.02.2020
  • 15.00 - 16.00 СКЭК, ул. Стадионная, 29
  • 17.02.2020
  • 16.00 - 17.00 ЦРН «Петровский», ул. Каракумская, 17 т. 8-901-616-55-81
  • 24.02.2020
  • 16.00 - 17.00 ТУ ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 1, т. 77-39-11
  • 27.02.2020
  • 16.00 - 17.00 ЦРН «Надежда», ул. Промышленновское шоссе, 13а, т. 60-67-77
  • 02.03.2020
  • 15.00 - 16.00 СКЭК, ул. Стадионная, 29
  • 16.03.2020
  • 16.00 - 17.00 ЦРН «Петровский», ул. Каракумская, 17 т. 8-901-616-55-81
  • 24.03.2020
  • 16.00 - 17.00 ТУ ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 1, т. 77-39-11
  • 26.03.2020
  • 16.00 - 17.00 ЦРН «Надежда», ул. Промышленновское шоссе, 13а, т. 60-67-77

Мордовин Евгений Викторович

округ 18

 

Адрес: г. Кемерово, 650099, пр. Советский, 54 Приемная: (3842) 75-66-94 Эл/почта: mail@kemgorsovet.ru Посмотреть схему проезда