ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав города Кемерово»

Информационное сообщение

22 декабря 2021 года состоятся публичные слушания по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав города Кемерово».

На официальном сайте Кемеровского городского Совета народных депутатов опубликован проект решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав города Кемерово». Ознакомиться с ним можно по ссылке

Замечания и предложения по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав города Кемерово», а также извещения жителей города Кемерово о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу: 650991, г. Кемерово, пр. Советский, д. 54, или по адресу электронной почты: mail@kemgorsovet.ru - до 17 декабря 2021 года включительно. Телефон для консультаций – 8 (3842) 36-02-50.

Начало проведения публичных слушаний в 12ч.00мин.

Место проведения публичных слушаний - Большой зал администрации города Кемерово (адрес: 650991, г. Кемерово, пр. Советский, д. 54), 3 этаж.