Информационное сообщение о назначении публичных слушаний по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета города Кемерово за 2023 год» 29.05.2024

Информационное сообщение

о назначении публичных слушаний по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета города Кемерово за 2023 год» 29.05.2024

29 мая 2024 года состоятся публичные слушания по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета города Кемерово за 2023 год».

Проект решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета города Кемерово за 2023 год» опубликован в сетевом издании «Электронный бюллетень органов местного самоуправления города Кемерово» (доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет - pravo-kemerovo.ru, регистрация в качестве сетевого издания ЭЛ № ФС 77-84600 от 16.01.2023), на сайте Кемеровского городского Совета народных депутатов (электронный адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет – kemgorsovet.ru), а также на Платформе обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Замечания и предложения по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета города Кемерово за 2023 год», а также извещения жителей города Кемерово о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу: 650991, г. Кемерово, просп. Советский, д. 54, или по адресу электронной почты: mail@kemgorsovet.ru до 24 мая 2024 года включительно. Телефон для консультаций – 8 (3842) 36-02-50.

Начало проведения публичных слушаний в 9 ч. 00 мин.

Место проведения публичных слушаний – Большой зал администрации города Кемерово (г. Кемерово, просп. Советский, д. 54, 3 этаж).