Лучший двор. Лучший дом
       Подведены итоги Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший двор. Лучший дом». Сегодня Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев наградил кемеровчан – призёров регионального этапа этого конкурса.
       Напомним, что Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший двор. Лучший дом» стартовал 1 июля этого года по инициативе ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Найти самых талантливых жителей многоквартирных домов (МКД) и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами — задача, которую ставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры.
       Обращаясь к победителям конкурсных номинаций Юрий Александрович отметил, что «жителям города Кемерово есть, что показать. Доброе, хозяйское отношение к месту, где ты живешь, всегда отличало кемеровчан. И это отношение стало залогом того, что многие кемеровские дома и дворы становятся предметом гордости их жителей, а стало быть, и сам наш город развивается и хорошеет»!
       Юрий Александрович наградил кемеровчан – призёров регионального этапа конкурса Благодарственными письмами Кемеровского городского Совета народных депутатов и целевыми премиями, а также пожелал всем новых побед и достижений на благо родного города и КуZбасса.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
25 августа 2025
К школе готовы!
До Дня знаний остается совсем немного времени. Председатель горсовета Юрий Андреев помог детям из семей участников СВО, многодетных и малообеспеченных семей подготовиться к 1сентября.
22 августа 2025
Уважаемые кемеровчане!
22 августа вся наша великая страна отмечает один из важных и значимых праздников – День Государственного флага Российской Федерации!
21 августа 2025
Поддержка и забота
Начало учебного года – волнующее и значимое событие не только для ребенка, но и для каждого родителя. Однако, не менее важным является и период подготовки к школьным занятиям.
14 августа 2025
Спорт - одна из важнейших составляющих здоровья
Председатель горсовета Юрий Андреев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню физкультурника: чествовали руководителей и сотрудников спортивных учреждений, тренеров, инструкторов и спортсменов.
14 августа 2025
Больше спорта!
Сегодня Председатель городского Совета Юрий Андреев совершил объезд школьных стадионов в рамках исполнения наказов жителей города Кемерово депутатам
13 августа 2025
Важно проявлять заботу
Кемеровский депутатский корпус в преддверии 1 сентября принимает активное участие в акции «Помоги школе».
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь