Лучший двор. Лучший дом
       Подведены итоги Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший двор. Лучший дом». Сегодня Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев наградил кемеровчан – призёров регионального этапа этого конкурса.
       Напомним, что Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший двор. Лучший дом» стартовал 1 июля этого года по инициативе ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Найти самых талантливых жителей многоквартирных домов (МКД) и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами — задача, которую ставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры.
       Обращаясь к победителям конкурсных номинаций Юрий Александрович отметил, что «жителям города Кемерово есть, что показать. Доброе, хозяйское отношение к месту, где ты живешь, всегда отличало кемеровчан. И это отношение стало залогом того, что многие кемеровские дома и дворы становятся предметом гордости их жителей, а стало быть, и сам наш город развивается и хорошеет»!
       Юрий Александрович наградил кемеровчан – призёров регионального этапа конкурса Благодарственными письмами Кемеровского городского Совета народных депутатов и целевыми премиями, а также пожелал всем новых побед и достижений на благо родного города и КуZбасса.