С уважением к ветеранам спорта
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев в День добра и уважения – Международный день пожилых людей на стадионе «Химик» встретился с ветеранами спорта города Кемерово.
       Встреча получилась не только тёплой и душевной, но и полезной для здоровья. Активисты-физкультурники и ветераны команды «Кузбасс» по хоккею с мячом накануне встречи провели товарищеский матч со своими коллегами – ветеранами спорта областного центра, среди которых прославленные спортсмены КуZбасса: почётный гражданин города Кемерово Виталий Александрович Раздаев, директор МБФСУ «СШОР по хоккею с мячом» Игорь Геннадьевич Тараканов, лучший бомбардир команды «Шахтёр» Алексей Тимофеевич Лазовский и другие.
       Юрий Андреев пожелал спортивным мастерам здоровья, крепости духа и новых жизненных побед, а также вручил им Благодарственные письма Кемеровского городского Совета.