Общее дело - развитие района
Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов Андрей Желтухин, Кирилл Погорелко, Дмитрий Соболев, Татьяна Нохрина, Наталья Исаенко и Наталья Шелепова стали участниками «Депутатского часа» в Центральном районе города Кемерово: побывали в Центре организации дорожного движения города Кемерово, в Центре управления и мониторинга.

Общение депутатов городского Совета с руководством района продолжилось на площадке территориального управления Центрального района. В ходе открытого диалога обсуждались темы подготовки и проведения районных мероприятий по празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и продолжающего онлайн-голосования по программе «Формирование комфортной городской среды».