Лето в Рудничном
       Депутаты Кемеровского городского Совета по избирательным округам Рудничного района города Кемерово стали участниками «депутатского часа», в ходе которого обсуждались вопросы организации летней оздоровительной кампании школьников на базе образовательных учреждений.
       В 23 школах района в течение лета будут работать лагеря с дневным пребыванием детей и профильные смены. Всего в течение летних каникул в школьных лагерях смогут отдохнуть 1680 подростков, профильные отряды примут 175 школьников.
       Также во время встречи депутаты обсудили с руководством района вопросы организации досуговой деятельности детей и взрослых, тематические программы и мероприятия в период «Лето в Рудничном- 2023».