В мире и добрососедстве
       Сегодня на улице Крупской состоялся праздник улицы и добрососедства! Праздник, собравший вместе представителей пяти национальностей, проживающих лишь только на одной улице нашего многонационального города.
       Большинство домов на Крупской крепкие, добротные, ухоженные. В мире и согласии  тут проживают азербайджанцы, мордва, русские, цыгане, чуваши. К участию в празднике соседи готовились совместно: скосили траву, соорудили шатёр, накрыли столы, приготовили с душой домашнюю выпечку. Хозяева праздника радушно общались, делились рецептами.
       Как отметил Юрий Андреев, председатель Кемеровского городского Совета, депутат по избирательному округу №3, в который входит улица Крупской: — Праздник улицы — это подведение итогов большой и кропотливой работы по благоустройству и приведению в порядок территорий, прилегающей к домам. Ведь улица – это «малая Родина», и от каждого живущего по соседству зависит, какой она будет, то есть каким будет его двор, дом, подъезд, улица, район и даже город.
       - Жители улицы очень активны, открыты, всегда готовы к взаимодействию с кемеровскими депутатами, — рассказывает помощник председателя Кемеровского городского Совета Любовь Ильина. – Люди приходят на депутатские приёмы, высказывают свои предложения по благоустройству улиц, микрорайонов на нашем округе, предлагают свою помощь и участие.
       Праздник собрал жителей всех дворов и лишний раз доказал, что кемеровчане готовы проявлять добрососедство, взаимовыручку и совместно трудиться на благо своего двора, улицы и города.
       Депутат Кемеровского городского Совета Наталья Исаенко, присутствовавшая на празднике, восхитилась атмосферой дружелюбия и подтвердила, что добрососедские отношения — залог мира и успеха во всех начинаниях!