Итоговое октябрьское заседание Координационного совета
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев провёл второе в октябре заседание Координационного совета. Руководители комитетов ознакомили своих коллег с нормотворческими и контрольными вопросами, прошедшими предварительное обсуждение в ходе заседаний профильных комитетов.
       По предложению председателя комитета по развитию городского хозяйства Андрея Колесникова вопрос «О внесении изменений в постановление Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.11.2006 № 75 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Кемерово» вынесен на депутатские слушания.
       Члены Координационного совета рассмотрели предложения и утвердили план выездных мероприятий депутатского корпуса города Кемерово до конца текущего года.
       Также участники Координационного совета обсудили вопросы поощрений Кемеровского городского Совета и сформировали проекты повесток предстоящих депутатских слушаний, которые состоятся 25 октября и очередного заседания, запланированное на пятницу, 27 октября.