В разных районах – с одной благой целью.
    Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов вместе с жителями города и трудовыми коллективами приняли участие в мероприятиях по санитарной очистке родного города.

Депутатский корпус в лице: Жанны Меньковой, Марата Давтяна, Михаила Боборыкина совместно с коллективом управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом рыхлили снег на пр. Советский.

«Всекузбасский субботник — это дело чести для жителей Кемерова. Каждый из нас вносит свой вклад в подготовку празднования Дня Победы, а также имеет возможность на деле доказать свою любовь к городу», – отметил Юрий Андреев, Председатель горсовета.

Депутат, директор спортивной школы №1, Любовь Ревенко с коллективом стадиона «Открытчик» (ж.р. Кедровка) трудились на прилегающей территории учреждения. Работы велись по уборке мусора, рыхлению снега.

Евгений Ветров, депутат избирательного округа №4, директор МБУ «Кемеровские автодороги», со своими сотрудниками наводили порядок по пр. Кузнецкий. На ул. Коммунистическая участники субботника собрали мусор, промели пешеходный тротуар, очистили остановочные павильоны от объявлений, а площадки от мусора.

Уборка города будет продолжена!
    #кемгорсовет
АндреевЮрий Александрович