Прекрасная возможность оставить свой след на земле.
    Сегодня кемеровский депутатский корпус посадил 150 саженцев сосны на территории спортивной площадки около дома №32 по ул. Окружная в ж.р. Лесная Поляна.

Это многолетняя традиция: весной и осенью депутаты принимают участие в экологической акции.  Благодаря этому,  «зеленые лёгкие планеты» ежегодно увеличиваются.

«Можно провести аналогию: с посадки дерева начинается новая жизнь, далее оно вырастает, приносит свои плоды. Также и Кемерово — с каждым годом растет, развивается. Озеленение и благоустройство территорий – это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, больше общаться, гуляя по любимому городу», – считает Юрий Андреев, Председатель городского Совета.

Трудовой десант кемеровских депутатов дружно управился с посадкой зелёных насаждений. Через несколько лет молодые деревья, посаженные сегодня на спортивной площадке, будут радовать глаз кемеровчан и делать воздух в нашем городе ещё чище.

#кемгорсовет