Вечная память нашим героям!
    В канун Дня Победы кемеровский депутатский корпус совместно с сотрудниками управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов приняли участие в торжественном концерте «Письма Родины».
 
    Во время акции «Свеча памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, у Мемориала Воину-Освободителю депутаты почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и зажгли свечи.
 
    В этот день мы все говорим: «Вечная память нашим героям!».
 
#кемгорсовет
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
28 июня 2025
Уверенный шаг в будущее
Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 2394 одиннадцатиклассников. В 59 школах города пройдут выпускные вечера.
28 июня 2025
Верьте в себя!
Сегодня, в последнюю субботу июня, в нашей стране отмечается День молодёжи.
27 июня 2025
Юбилейное заседание
В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось пятидесятое очередное заседание.
25 июня 2025
Память шахтёрам Кузбасса!
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов депутатские слушания начались с награждения.
22 июня 2025
Память живет в сердцах…
Сегодня – День памяти и скорби. Этот день напоминает нам о трагических событиях начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
20 июня 2025
Цените каждую секунду жизни!
Кемеровский депутат Андрей Желтухин и члены Молодежного парламента г. Кемерово посмотрели пьесу «Секунда сомнения». Уникальность произведения в том, что автор её — Яна Орехова, член Союза писателей России, кемеровский драматург.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь