Помогать семьям участников СВО – наша святая обязанность
     Кемеровские депутаты продолжают оказывать помощь семьям бойцов, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

Мама кемеровчанина – защитника нашей страны обратилась с просьбой привезти ей машину дров. Пенсионерка проживает одна в частном доме в деревне Красновка Рудничного района. Андрей Колесников, депутат избирательного округа № 13, оплатил и организовал доставку березовых дров, чтобы она могла отапливать дом.

В свою очередь Евгений Кулебакин, депутат избирательного округа № 14, совместно со своими помощниками наводили порядок на прилегающей территории частного дома в Рудничном районе.

Женщина осталась одна с маленькой дочерью без мужской помощи, сейчас супруг отстаивает интересы нашей Родины. С наступлением весны огород требует ухода, поэтому «трудовой десант» разбирал старые грядки; постройки и стройматериал, пришедшие в непригодность.

«Наша святая обязанность, чтобы семьи бойцов СВО получали необходимую помощь в решении различных вопросов. Некоторые жены и матери остались без сильного мужского плеча, поэтому важно, чтобы близкие и родные наших военнослужащих не чувствовали себя одинокими, не оставались со своими проблемами один на один», – считают кемеровские депутаты.

Кемеровский депутатский корпус помогает не только семьям бойцов, но и ребятам на передовой, отправляя конвои с гуманитарной помощью.

Победа будет за нами!