Формирование повестки очередного заседания
   В Кемерове прошли публичные слушания по внесению изменений в Устав города и исполнению бюджета за 2023 год.

Накануне публичных слушаний была проведена правовая экспертиза. Проект изменений в Устав города Кемерово получил положительное заключение городской прокуратуры.

«Все предлагаемые корректировки продиктованы необходимостью приведения Устава г. Кемерово в соответствие, в связи со вступившими в силу нормами федерального и регионального законодательства», – отметил Юрий Андреев, Председатель горсовета.

С докладом об исполнении бюджета города Кемерово за 2023 год перед депутатским корпусом выступила Наталья Яковлева, заместитель начальника финансового управления г. Кемерово.

Рассмотренные вопросы включены в повестку тридцать восьмого очередного заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов, которое состоится в пятницу, 31 мая.

#кемгорсовет