Живое общение
   Юрий Андреев, Председатель горсовета, провёл личный приём в Штабе общественной поддержки.
 
   В числе обратившихся-жительница Ленинского района, которую интересовал вопрос качества предоставления коммунальных услуг. Юрий Александрович дал разъяснения.
 
   «Когда происходит личная встреча с жителями, то на многие вопросы, в ходе диалога, находятся ответы для заявителя. Живое общение с избирателями помогает и нам, депутатам, принимать необходимые решения», — подчеркнул Председатель.
 
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
05 ноября 2025
Помощь ветеранам СВО
В День народного единства в России Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев вместе с коллегами-депутатами встретились с Павлом Федяевым, депутатом Государственной Думы Российской Федерации.
04 ноября 2025
Вместе мы сила!
Дорогие друзья! Поздравляю с одним из важнейших государственных праздников – Днём народного единства.
01 ноября 2025
Память о Героях навечно в наших сердцах
Кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Александр Курасов приняли участие в открытии интерактивной мобильной выставки «Зал воинской славы».
01 ноября 2025
Забота о детях — наш главный приоритет
Председатель городского Совета народных депутатов Юрий Андреев принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 30-летию со дня основания Кемеровского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго».
31 октября 2025
«Молодёжное крыло» для депутатов
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось очередное пятьдесят четвёртое заседание. Принято семь решений.
29 октября 2025
Подготовка к заседанию
В рамках подготовки к очередному пятьдесят четвертому заседанию сегодня депутатский корпус рассмотрел ряд вопросов местного значения.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь