Итоговое заседание
   Сегодня состоялось сорок пятое заседание Кемеровского городского Совета народных депутатов. 
 
   Перед депутатским корпусом с отчётом о деятельности администрации города Кемерово выступил Дмитрий Анисимов, Глава города.
 
   В частности, Дмитрий Викторович рассказал об открытии северо-западного обхода, автомобильного движения по всей ширине проезжей части реконструированной улицы Сибиряков-Гвардейцев, строительстве реабилитационного центра для участников СВО.
 
   Другой значимый вопрос, рассмотренный на заседании: «О бюджете города Кемерово на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов».
 
   По информации Ирины Викуловой, начальника финансового управления г. Кемерово, формирование проекта бюджета города на трёхлетний период происходит в новых экономических условиях. 
 
   Бюджетная, налоговая и долговая политики города Кемерово должны обеспечивать преемственность курса предыдущих периодов и быть ориентированы, в первую очередь, на обеспечение достижения национальных целей развития Российской Федерации.
 
   В числе других вопросов кемеровские депутаты согласовали поручения депутатского корпуса контрольно-счётной палате города Кемерово по проведению контрольных мероприятий в следующем году, утвердили план деятельности представительного органа местного самоуправления на 2025 год.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
01 июля 2025
Помним!
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — важная дата, посвящённая памяти всех тех, кто проявил мужество, героизм и самопожертвование в защите Родины.
28 июня 2025
Уверенный шаг в будущее
Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 2394 одиннадцатиклассников. В 59 школах города пройдут выпускные вечера.
28 июня 2025
Верьте в себя!
Сегодня, в последнюю субботу июня, в нашей стране отмечается День молодёжи.
27 июня 2025
Юбилейное заседание
В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось пятидесятое очередное заседание.
25 июня 2025
Память шахтёрам Кузбасса!
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов депутатские слушания начались с награждения.
22 июня 2025
Память живет в сердцах…
Сегодня – День памяти и скорби. Этот день напоминает нам о трагических событиях начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь