Уверенный шаг в будущее
   Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 2394 одиннадцатиклассников. В 59 школах города пройдут выпускные вечера.
 
   Кемеровские депутаты, каждый на своём округе, поздравили ребят с окончанием школы. Парламентарии обратились с напутственными словами и добрыми пожеланиями к выпускникам, их родителям и педагогам, выразив гордость за достигнутые успехи и веру в светлое будущее каждого.
 
   «Позади остались экзамены и уроки за школьными партами, оставив в вашей памяти яркие моменты, дружеские встречи, которые помогли стать сильнее и мудрее. Этот этап жизни завершился, но впереди — новые открытия, горизонты и возможности. Особая благодарность педагогам и родителям. Спасибо за вашу заботу, терпение и вдохновение — благодаря вам молодое поколение идет в будущее с уверенностью и надеждой» – отметили депутаты.
 
   Вперёд к новым вершинам!
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
12 декабря 2025
Важные задачи в сфере экологии
Под руководством Юрия Андреева, Председателя горсовета, состоялось заседание рабочей группы Кемеровского городского Совета народных депутатов по вопросам экологии.
12 декабря 2025
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днём Конституции Российской Федерации!
09 декабря 2025
9 декабря в России – День Героев Отечества
Это день памяти и чествования всех, кто совершал и совершает подвиги во имя Родины, всех тех, кто посвятил себя служению России.
03 декабря 2025
Служители Фемиды
Сегодня, 3 декабря, в России — День юриста. Указ об установлении праздника был подписан 4 февраля 2008 года Президентом РФ Владимиром Путиным.
03 декабря 2025
Чтим память героев, чьи имена до сих пор остаются неизвестными
Чтим память героев, чьи имена до сих пор остаются неизвестными
02 декабря 2025
Победитель определен!
В Кемеровском городском Совете народных депутатов подвели итоги конкурса среди помощников депутатов «Первый среди равных».
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь