Спорт - одна из важнейших составляющих здоровья
  Спорт — одна из важнейших составляющих здоровья.
 
  Председатель горсовета Юрий Андреев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню физкультурника: чествовали руководителей и сотрудников спортивных учреждений, тренеров, инструкторов и спортсменов.
 
  «Благодаря вашему труду кемеровчане остаются энергичными и бодрыми, независимо от возраста, ценят здоровье и активно занимаются укреплением тела и духа. Желаю неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах», — с такими словами обратился Юрий Александрович к присутствующим.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
14 октября 2025
Важно слышать молодёжь!
Член Молодёжного парламента г. Кемерово Дарья Петровцева выступила спикером в рамках проекта «Голос молодежи. Диалог» для обучающихся школы №91.
13 октября 2025
Сердце можно лечить только сердцем
Этот слоган стал лейтмотивом встречи в Кемеровском клиническом кардиологическом диспансере им. Л.С. Барбараша в рамках проекта «Пресс-чай с депутатом», который уже третий год реализует Кемеровский городской Совет народных депутатов совместно с Региональным отделением Союза женщин России – Союзом женщин Кузбасса.
05 октября 2025
«Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян»
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником –Днём учителя!
01 октября 2025
Наше достояние
Уважаемые представители «серебряного поколения», от всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей — праздником мудрости и добра!
27 сентября 2025
Яркие эмоции
В этот теплый осенний день члены Молодежного парламента г. Кемерово, депутат Кирилл Погорелко и сотрудники управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов приняли участие в велопробеге.
26 сентября 2025
Наш город – наше общее будущее
В Кемеровском городском Совете народных депутатов прошло пятьдесят второе заседание.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь