В День народного единства в России Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев вместе с коллегами-депутатами встретились с Павлом Федяевым, депутатом Государственной Думы Российской Федерации.
На встрече также присутствовали члены Ассоциации ветеранов СВО в Кемеровской области – Кузбассе.
Участники мероприятия обменялись мнениями об оказании помощи ветеранам специальной военной операции в решении организационных вопросов.
«Сегодня основная задача – максимально помочь ветеранам специальной военной операции адаптироваться к обычной жизни. Это переобучение, содействие в трудоустройстве, психологическая и медицинская помощь. Каждый Герой должен ощущать нашу поддержку, чтобы возвращение бойцов к мирной жизни проходило как можно быстрее», — отметили участники встречи.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра