Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!
От имени депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём учителя!
Этот праздник — повод ещё раз сказать слова искренней благодарности тем, кто ежедневно вкладывает знания и душу в воспитание подрастающего поколения. Учитель — это не просто профессия, это призвание, требующее огромного терпения, мудрости и самоотдачи. Именно вы прививаете любовь к знаниям, помогаете ребятам раскрыть способности, учите мыслить, быть неравнодушными и ответственными.
Особую признательность хочу выразить ветеранам педагогического труда. Ваш бесценный опыт и верность профессии — надёжная опора для всей системы образования. Вы — хранители лучших педагогических традиций, пример для молодых специалистов.
Желаю вам крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных и любознательных учеников. Пусть успехи ваших воспитанников станут самой достойной наградой и поводом для гордости.
С уважением, Олег Самодумов, Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации.
Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой
использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь