18 лет местному отделению
Сегодня отмечается 18 лет со дня создания Кемеровского местного отделения партии «Единая Россия». За это время в местном отделении создано 85 первичных отделений, реализуются 13 партийных проектов. В кемеровском местном отделении партии — состоит на учёте более четырёх с половиной тысяч членов партии.
В том числе, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Кузбасса Сергей Цивилев; член Совета Федерации Федерального собрания от исполнительного органа власти Кемеровской области, член Комитета СФ по экономической политике, Секретарь Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Синицын; Председатель Кемеровского городского Совета, Секретарь Кемеровского местного отделения партии Николай Сенчуров.
31 депутат VI созыва Кемеровского городского совета народных депутатов также значатся в кемеровском местном отделении партии.
Наш Instagram