25.03.2018 - скорбим…
Ровно год прошел со дня трагедии в ТРЦ «Зимняя Вишня».
Пожар унес жизни 60 человек, в том числе — детей. Невозможно выразить
словами всю боль и горечь утраты. Это наша общая беда и невосполнимая потеря.
Помним…  Скорбим…
Похожие новости
27 декабря 2025
За каждой цифрой – спасённая жизнь
27 декабря – День спасателя Российской Федерации. Профессия спасателя – это не работа, а призвание. Именно они, рискуя собой, приходят на помощь, спасают людей и обеспечивают их безопасность.
26 декабря 2025
Город развивается
В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось итоговое заседание уходящего 2025 года.
25 декабря 2025
Подарить частичку тепла
Кемеровские депутаты встретились с детьми из подшефных детских домов, чтобы вместе окунуться в волшебную атмосферу зимней сказки.
24 декабря 2025
Публичные слушания по бюджету: площадка для открытого диалога
Сегодня состоялись публичные слушания по проекту бюджета города Кемерово на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
19 декабря 2025
Энергичные. Неравнодушные. Креативные
В столице Кузбасса состоялся XVIII городской слёт общественности. Председатель горсовета Юрий Андреев наградил активистов территориального общественного самоуправления
19 декабря 2025
Подготовка к последнему заседанию уходящего года
Сегодня в рамках подготовки к депутатским и публичным слушаниям, пятьдесят шестому заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов провёл работу Координационный совет.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь