Внеочередное решение
В среду 24 февраля, состоялось 74-е, внеочередное, заседание Кемеровского городского Совета народных депутатов.
       В ходе заседания  депутатами был рассмотрен один вопрос – о досрочном прекращении полномочий депутата городского Совета по 14-му одномандатному округу Андрея Викторовича Иванова.
        Основание – личное заявление депутата, Принимая решение о прекращении полномочий, коллеги отметили большой личный вклад Андрея Иванова в работу исполнительного органа муниципальной власти 6-го созыва, активное участие во всех регламентных мероприятиях депутатского корпуса, эффективную работу с населением на своём избирательном округе, а так же за организацию работы комитета КГСНД  по развитию социальной сферы города, которым Андрей Викторович руководил с момента выборов в горсовет в сентябре 2016 года.
        « Для городского Совета уход такого опытного и авторитетного специалиста, активного и неравнодушного человека, коим является Андрей Викторович, несомненно, ощутимая потеря.  Но, жизнь не стоит на месте, и мы искренне желаем ему дальнейших успехов в работе,» — отметил в своём выступлении Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай Сенчуров.