День борьбы с коррупцией
Международный день борьбы с коррупцией, по
инициативе Организации Объединённых Наций, ежегодно отмечается в мире 9 декабря, начиная с 2004 года. Главная цель — углубление понимания проблемы коррупции и роли Конвенции ООН в
предупреждении коррупции и борьбе с ней.
Накануне Председатель Кемеровского городского Совета Николай
Сенчуров посетил «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И.
Заузелкова. В одной из блочных аудиторий образовательного учреждения была организована встреча со студентами. Состоялся живой, открытый диалог со студентами
техникума, в ходе которого Николай Сенчуров поделился с учащимися ссуза своим
видением причин и проблематики коррупции, возможными путями и способами борьбы
с этим общественным явлением. В завершение встречи председатель городского
Совета Николай Сенчуров ответил на вопросы, интересовавшие студенческую
аудиторию.
Наш Instagram


Похожие новости
30 ноября 2025
C Днем Матери!
Депутаты Кемеровского городского Совета поздравляют с самым нежным праздником — Днем Матери.
28 ноября 2025
Пятьдесят пятое заседание.
Основным вопросом, рассмотренным на пятьдесят пятом заседании Кемеровского городского Совета народных депутатов, стал бюджет города Кемерово на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов в первом чтении, за который единогласно проголосовали депутаты.
26 ноября 2025
В рамках законодательства
В Кемеровском городском Совете народных депутатов прошли публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав Кемеровского городского округа».
26 ноября 2025
Патриотичная и активная молодёжь
В рамках подготовки к юбилейному, пятьдесят пятому заседанию, состоялись депутатские слушания, рассмотрено 11 вопросов.
24 ноября 2025
Самые близкие к людям и власти
Кемеровские депутаты – единороссы приняли участие в I Кузбасском форуме муниципальных депутатов и XXXVIII Конференции Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
21 ноября 2025
Подготовка к юбилейному заседанию
Сегодня, в рамках подготовки к публичным и депутатским слушаниям, а также к очередному заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов, провёл свою работу Координационный совет.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь