День борьбы с коррупцией
Международный день борьбы с коррупцией, по
инициативе Организации Объединённых Наций, ежегодно отмечается в мире 9 декабря, начиная с 2004 года. Главная цель — углубление понимания проблемы коррупции и роли Конвенции ООН в
предупреждении коррупции и борьбе с ней.
Накануне Председатель Кемеровского городского Совета Николай
Сенчуров посетил «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И.
Заузелкова. В одной из блочных аудиторий образовательного учреждения была организована встреча со студентами. Состоялся живой, открытый диалог со студентами
техникума, в ходе которого Николай Сенчуров поделился с учащимися ссуза своим
видением причин и проблематики коррупции, возможными путями и способами борьбы
с этим общественным явлением. В завершение встречи председатель городского
Совета Николай Сенчуров ответил на вопросы, интересовавшие студенческую
аудиторию.
Наш Instagram


Похожие новости
05 октября 2025
«Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян»
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником –Днём учителя!
01 октября 2025
Наше достояние
Уважаемые представители «серебряного поколения», от всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей — праздником мудрости и добра!
27 сентября 2025
Яркие эмоции
В этот теплый осенний день члены Молодежного парламента г. Кемерово, депутат Кирилл Погорелко и сотрудники управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов приняли участие в велопробеге.
26 сентября 2025
Наш город – наше общее будущее
В Кемеровском городском Совете народных депутатов прошло пятьдесят второе заседание.
24 сентября 2025
Слова благодарности от родителей и учеников
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов прошли депутатские слушания, на которых было рассмотрено 10 вопросов.
23 сентября 2025
Полвека на страже здоровья
Председатель городского Совета Юрий Андреев вместе со своим коллегой-депутатом Кириллом Сибилем поздравили коллектив отделения острых отравлений Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи имени М.А. Подгорбунского с 50-летним юбилеем.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь