Депутат поздравил ветеранов.
Депутат Кемеровского городского Совета народных
депутатов В.Чайковский поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества.
     В ряду
российских праздников особое место занимает День защитника Отечества- праздник
настоящих мужчин. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но особые трепетные
поздравления получают в этот день наши уважаемые ветераны. По инициативе
депутата Чайковского Вячеслава Львовича в Совете ветеранов Ленинского района
прошла праздничная встреча ветеранов – тех, кто причастен к высокому званию
защитника Отечества и имел честь носить погоны и военную форму. Для них звучали
 поздравления и главное пожелание – жить
под мирным небом! Силами активистов Совета была подготовлена театрализованная
программа, стихи и песни под баян. Завершило встречу праздничное чаепитие,
организованное  Вячеславом Львовичем.
«Сегодняшняя встреча,- лишь малая толика того, что
мы можем сделать для наших ветеранов. Эти люди- 
наша гордость, наша слава, наше достояние» — считает депутат Чайковский.
Похожие новости
17 сентября 2025
Итоги лета. Подготовка к зиме
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов работали профильные комитеты. Парламентарии рассмотрели ряд актуальных социальных вопросов, в том числе итоги летней оздоровительной кампании в учреждениях управления культуры, спорта и молодёжной политики.
16 сентября 2025
Осень – время новых идей
В Государственной научной библиотеке Кузбасса имени В.Д. Федорова состоялось XIII заседание Молодёжного парламента г. Кемерово. Узнать о планах работы и новых идеях юных парламентариев пришли кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Татьяна Нохрина.
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь