Депутаты городского Совета поздравили воспитанников детского дома №105
Депутаты Кемеровского городского Совета Сергей Пушкин и
Александр Курасов поздравили воспитанников и коллектив детского дома №105 с
наступающим Новым годом.
Сегодня здесь воспитывается порядка 50 детей в возрасте от 7 до 18 лет.
К встрече Нового года ребята готовились заранее. Красиво оформленный актовый
зал, красавица елка, праздничная программа. Дед Мороз и Снегурочка вместе с
детьми и гостями водили хороводы, пели песни, читали стихи.
Сергей Пушкин тепло поздравил ребят с наступающим Новым годом и Рождеством.
Пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учебе, радостных и приятных
сюрпризов, исполнения всех желаний и вручил детям сладкие подарки.
В заключении своего выступления депутат подчеркнул, что новый год самый яркий и
незабываемый праздник, от которого дети ждут удивительных сюрпризов и подарков.
Так же, депутаты обсудили с руководством детского дома план дальнейшего
сотрудничества.
Как отделил депутат городского Совета Александр Курасов, с детским домом №105
он сотрудничает уже более пяти лет.
«Мы всегда стараемся помогать и поддерживать ребятишек. А в преддверии Нового
года, конечно же, хотелось чтобы каждый ребенок поверил в сказку, поверил в
чудо. И сегодня для них мы подготовили подарки, ведь не бывает Нового года без
подарков», — сказал депутат городского Совета Александр Курасов.  
    
Похожие новости
14 марта 2025
Создавая комфортную жизнь для кемеровчан
 
14 марта 2025
Обозначили приоритеты работы на март
 
08 марта 2025
Дорогие наши женщины!
   В этот прекрасный праздник, 8 марта, хочу от всей души поздравить вас с Международным женским днем! Этот день — символ весны, красоты и женского начала.       Каждая из вас вносит важный вклад в развитие нашего общества, будь то в семье, на работе или в общественной жизни.       Ваши силы, терпение и мудрость восхищают и вдохновляют нас каждый день. Спасибо за ваш труд, за вашу преданность и за ту теплоту, которую вы привносите в этот мир.      Пусть ваши сердца всегда будут наполнены радостью, а жизнь — светлыми моментами. Желаю вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех заветных желаний!        С уважением, Юрий Андреев, Председатель горсовета.
07 марта 2025
Опора и вдохновение
   Кемеровские депутаты накануне самого женственного праздника – 8 марта, на своих избирательных округах чествовали активных кемеровчанок, ярко проявивших себя в разных сферах жизни.       Это – жены Героев, женщины ветеранского движения, активисты территориального общественного самоуправления, работники социальной сферы.
06 марта 2025
Женщины - символ любви и мира!
   В преддверии Международного женского дня кемеровские депутаты провели встречу с жёнами бойцов СВО, чтобы поздравить их с самым нежным весенним праздником.       В атмосфере тепла и уюта женщины поделились своими переживаниями и радостями. Хоть ненадолго смогли забыть обо всех проблемах, невзгодах и просто насладиться общением друг с другом. Были, конечно, и слезы.      У всех мужья демобилизованы, совсем недавно они с честью защищали наше Отечество, рискуя жизнью, проявляя мужество и героизм. Сегодня Герои постепенно возвращаются к мирной жизни.       Для представительниц прекрасного пола и депутатов юные дарования детской школы искусств № 15 показали мини-концерт: ребята пели трогательные песни про маму, читали стихи, представили классический балет.    «Вы сильные духом женщины! Только благодаря вашей стойкости, любви и вере, наши военнослужащие на передовой чувствуют поддержку и знают, что их дома непременно ждёт надежный тыл. На ваших хрупких плечах куется наша общая Победа», – подчеркнули депутаты.      Депутатский корпус вручил участницам встречи «сертификаты красоты» и букеты цветов.
28 февраля 2025
Работа с избирателями
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь