Депутаты городского Совета вручили будущим первоклассникам ранцы с канцелярией
В школах №37 и №68 Заводского района города Кемерово в
рамках акции «Помоги собраться в школу» прошел праздник, посвященный Дню
Знаний.
Будущих учеников и учениц школ поздравили депутаты Кемеровского городского
Совета Александр Курасов и Наталья Поварич. Они вручили 16-ти первоклашкам ранцы
с полным набором канцелярских принадлежностей, также сладкие подарки.
Депутаты поздравили детей с наступающим учебным годом, пожелали успешной и
интересной учебы, хороших друзей, быть достойными учениками и гордостью для
родителей и школы.
В завершении родители и директора школ поблагодарили депутатов за заботу и
внимание, пожелали успехов в работе на благо кемеровчан.
После чего для будущих первоклассников были организованы экскурсии по школам.
 
Похожие новости
21 ноября 2025
Подготовка к юбилейному заседанию
Сегодня, в рамках подготовки к публичным и депутатским слушаниям, а также к очередному заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов, провёл свою работу Координационный совет.
21 ноября 2025
А вы когда-нибудь были на телевидении?
Уникальную возможность погрузиться в атмосферу телевизионного «зазеркалья» для будущих журналистов — обучающихся гимназий № 17, 21 и 25 организовали Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев и депутат Виктория Саиткина
19 ноября 2025
Социальная ориентированность
Сегодня Координационный совет провёл свою работу в рамках подготовки к регламентным мероприятиям Кемеровского городского Совета народных депутатов.
14 ноября 2025
Выполнить гражданский долг
Сегодня Координационный совет провёл свою работу в рамках подготовки к регламентным мероприятиям Кемеровского городского Совета народных депутатов.
12 ноября 2025
«У нас становятся врачами»
Кемеровскому государственному медицинскому университету Минздрава России – 70 лет.
10 ноября 2025
Правая рука депутата
Работа депутата была бы значительно сложнее и менее результативна, если бы у него не было помощников. И именно для «правой руки депутата» управление по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов организовало конкурс «Первый среди равных».
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь