Этот день мы приближали как могли
9 мая 1945 года навечно вошел в историю как День Победы
народа, спасшего мир от фашизма. 

Поэтому сегодня,
в преддверии Великого праздника, депутат Кемеровского городского Совета Всеволод
Верхотуров, совместно с сотрудниками Центра по работе с населением «Патриот» не
оставили без внимания ни одного участника Великой Отечественной войны округа №1
Заводского района. Наши сибиряки – герои сделали
все возможное для того, чтобы настал этот долгожданный день.
Со слезами радости рассказывали ветераны о том, как они
ждали этот День, как встретили его.
«Мы все перед Вами в неоплатном долгу. Все наши дела,
старания направлены на то, чтобы Вам жилось благополучно и счастливо, чтобы Вы
радовались успехам своих детей и внуков, были окружены заботой родных и близких.
Низкий Вам поклон! Доброго здоровья и долгих лет! Мирного неба над головой,
добра и благополучия!», — сказал депутат городского Совета Всеволод Верхотуров.
Именные поздравления и памятные подарки получили все ветераны
войны.
Похожие новости
31 декабря 2025
C Новым Годом!
 Пусть он принесёт в ваш дом уют, радость и вдохновение. От нас -самые искренние пожелания крепкого здоровья, душевного тепла и исполнения самых заветных желаний. Пусть рядом будут близкие люди, а каждый день дарит поводы для улыбки. Смотреть видео
27 декабря 2025
За каждой цифрой – спасённая жизнь
27 декабря – День спасателя Российской Федерации. Профессия спасателя – это не работа, а призвание. Именно они, рискуя собой, приходят на помощь, спасают людей и обеспечивают их безопасность.
26 декабря 2025
Город развивается
В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось итоговое заседание уходящего 2025 года.
25 декабря 2025
Подарить частичку тепла
Кемеровские депутаты встретились с детьми из подшефных детских домов, чтобы вместе окунуться в волшебную атмосферу зимней сказки.
24 декабря 2025
Публичные слушания по бюджету: площадка для открытого диалога
Сегодня состоялись публичные слушания по проекту бюджета города Кемерово на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
19 декабря 2025
Энергичные. Неравнодушные. Креативные
В столице Кузбасса состоялся XVIII городской слёт общественности. Председатель горсовета Юрий Андреев наградил активистов территориального общественного самоуправления
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь