Форум проектов партии «Единая Россия»
Депутаты Кемеровского городского Совета приняли участие в
первом форуме проектов партии «Единая Россия».
В Кузбассе впервые прошел форум партийных проектов. По инициативе Кемеровского
регионального отделения партии «Единая Россия» в Новокузнецке состоялся первый
форум партийных проектов.
В нем приняли участие главы городов и районов Кемеровской области,
представители исполнительных органов власти, депутаты областного парламента,
координаторы партийных проектов, секретари местных отделений Партии, сторонники
«Единой России».
На форуме были организованы три дискуссионные площадки: «Комфортная среда»,
«Общественные приоритеты», «Гражданская позиция». Каждая из площадок объединила
по три проекта, результаты реализации которых имеют большое общественное
значение для Кемеровской области.
Все эти проекты реализуются с привлечением средств федерального, регионального
и местного бюджетов. Так, в рамках проекта «Городская среда» за 2017 год
благоустроено 349 дворов и 45 общественных территорий. Только в Кемерово, в
ходе реализации проекта «Городская среда», региональным координатором которого
является Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай
Сенчуров, реконструировано 115 дворовых территорий.
По проекту «Детский спорт» проведен ремонт 6 спортивных залов, произведено
оснащение 2 открытых школьных плоскостных спортивных сооружений.
В результате реализации проекта «Местный дом культуры» в 2017 году обновлена
материально-техническая база 20 сельских учреждений культуры из 9 районов
Кузбасса.
Кроме того, проведено более 400 рейдов «Народного контроля» по проверке
соблюдения санитарно-гигиенических норм и торгового законодательства. За 2017
год были достигнуты высокие показатели и по остальным проектам, реализуемым в
Кузбассе.
По результатам работы площадок форума были выработаны предложения, которые
внесены в резолюцию.
Итоги форума подвел секретарь Кемеровского регионального отделения партии
«Единая Россия», председатель Совета народных депутатов Кемеровской области
Алексей Синицын. Он подчеркнул, что реализация партийных проектов – важнейшее
направление деятельности регионального отделения Партии, наиболее эффективный инструмент
решения общественно важных проблем в масштабах страны, региона, каждого города
и района.
  
Похожие новости
14 марта 2025
Создавая комфортную жизнь для кемеровчан
 
14 марта 2025
Обозначили приоритеты работы на март
 
08 марта 2025
Дорогие наши женщины!
   В этот прекрасный праздник, 8 марта, хочу от всей души поздравить вас с Международным женским днем! Этот день — символ весны, красоты и женского начала.       Каждая из вас вносит важный вклад в развитие нашего общества, будь то в семье, на работе или в общественной жизни.       Ваши силы, терпение и мудрость восхищают и вдохновляют нас каждый день. Спасибо за ваш труд, за вашу преданность и за ту теплоту, которую вы привносите в этот мир.      Пусть ваши сердца всегда будут наполнены радостью, а жизнь — светлыми моментами. Желаю вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех заветных желаний!        С уважением, Юрий Андреев, Председатель горсовета.
07 марта 2025
Опора и вдохновение
   Кемеровские депутаты накануне самого женственного праздника – 8 марта, на своих избирательных округах чествовали активных кемеровчанок, ярко проявивших себя в разных сферах жизни.       Это – жены Героев, женщины ветеранского движения, активисты территориального общественного самоуправления, работники социальной сферы.
06 марта 2025
Женщины - символ любви и мира!
   В преддверии Международного женского дня кемеровские депутаты провели встречу с жёнами бойцов СВО, чтобы поздравить их с самым нежным весенним праздником.       В атмосфере тепла и уюта женщины поделились своими переживаниями и радостями. Хоть ненадолго смогли забыть обо всех проблемах, невзгодах и просто насладиться общением друг с другом. Были, конечно, и слезы.      У всех мужья демобилизованы, совсем недавно они с честью защищали наше Отечество, рискуя жизнью, проявляя мужество и героизм. Сегодня Герои постепенно возвращаются к мирной жизни.       Для представительниц прекрасного пола и депутатов юные дарования детской школы искусств № 15 показали мини-концерт: ребята пели трогательные песни про маму, читали стихи, представили классический балет.    «Вы сильные духом женщины! Только благодаря вашей стойкости, любви и вере, наши военнослужащие на передовой чувствуют поддержку и знают, что их дома непременно ждёт надежный тыл. На ваших хрупких плечах куется наша общая Победа», – подчеркнули депутаты.      Депутатский корпус вручил участницам встречи «сертификаты красоты» и букеты цветов.
28 февраля 2025
Работа с избирателями
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь