Конкурс семей состоялся в Заводском районе Кемерова
В первый день летних каникул на центральной сцене бульвара
Патриотов прошел конкурс «Моя семья, в которой счастлив я». В нем приняли
участие пять семей из разных районов города.
Конкурсанты представили себя и свои семьи в этапах: «Визитка», где презентовали
семейное древо;  в «Мульт-баттле», где детям
было предложено угадать известные мультипликационные фильмы, а в творческом
конкурсе «Мы вместе!» семьи рассказали о своих достижениях и жизненных
интересах.
Творчество семей в составе жюри оценивали депутат городского Совета Александр
Курасов и Председатель Молодежного Парламента при кемеровском горсовете Дмитрий
Медведев.
В итоге победу в конкурсе одержала семья Хлыстун из Ленинского района, второе
место завоевала семья Бабичевых из Рудничного района, третье – семья Чуриных из
Кировского района.
Александр Курасов поздравил победителей, вручил благодарственные письма городского
Совета и ценные подарки.
«Выражаю искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и
всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения.
Дети – смысл нашей жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и
развиваем наш город, строим планы на будущее. Радует, что дети имеют
возможность реализовывать свои таланты в учебе, спорте, творчестве. А семьи им
в этом помогают. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими
большие надежды ребятами», — отметил депутат.

Напомним, конкурс «Моя семья, в которой счастлив я» состоялся благодаря реализации
программы кемеровских Центров по работе с населением «Лето со смыслом-2019.
Радуга счастья». За три месяца свыше 8500 юных кемеровчан поучаствуют в
праздниках, концертах и акциях. Накануне во всех Центрах по работе с населением
стартовали игровые программы.
В ЦРН ждут ребят с понедельника по четверг с 10.00 до 20.00 (обед с 13.00 до
14.00), в пятницу с 9.00 до 16.00.
    
Похожие новости
14 марта 2025
Создавая комфортную жизнь для кемеровчан
 
14 марта 2025
Обозначили приоритеты работы на март
 
08 марта 2025
Дорогие наши женщины!
   В этот прекрасный праздник, 8 марта, хочу от всей души поздравить вас с Международным женским днем! Этот день — символ весны, красоты и женского начала.       Каждая из вас вносит важный вклад в развитие нашего общества, будь то в семье, на работе или в общественной жизни.       Ваши силы, терпение и мудрость восхищают и вдохновляют нас каждый день. Спасибо за ваш труд, за вашу преданность и за ту теплоту, которую вы привносите в этот мир.      Пусть ваши сердца всегда будут наполнены радостью, а жизнь — светлыми моментами. Желаю вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех заветных желаний!        С уважением, Юрий Андреев, Председатель горсовета.
07 марта 2025
Опора и вдохновение
   Кемеровские депутаты накануне самого женственного праздника – 8 марта, на своих избирательных округах чествовали активных кемеровчанок, ярко проявивших себя в разных сферах жизни.       Это – жены Героев, женщины ветеранского движения, активисты территориального общественного самоуправления, работники социальной сферы.
06 марта 2025
Женщины - символ любви и мира!
   В преддверии Международного женского дня кемеровские депутаты провели встречу с жёнами бойцов СВО, чтобы поздравить их с самым нежным весенним праздником.       В атмосфере тепла и уюта женщины поделились своими переживаниями и радостями. Хоть ненадолго смогли забыть обо всех проблемах, невзгодах и просто насладиться общением друг с другом. Были, конечно, и слезы.      У всех мужья демобилизованы, совсем недавно они с честью защищали наше Отечество, рискуя жизнью, проявляя мужество и героизм. Сегодня Герои постепенно возвращаются к мирной жизни.       Для представительниц прекрасного пола и депутатов юные дарования детской школы искусств № 15 показали мини-концерт: ребята пели трогательные песни про маму, читали стихи, представили классический балет.    «Вы сильные духом женщины! Только благодаря вашей стойкости, любви и вере, наши военнослужащие на передовой чувствуют поддержку и знают, что их дома непременно ждёт надежный тыл. На ваших хрупких плечах куется наша общая Победа», – подчеркнули депутаты.      Депутатский корпус вручил участницам встречи «сертификаты красоты» и букеты цветов.
28 февраля 2025
Работа с избирателями
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь