Молочные наборы для жителей Заводского района
В Кемерово в центре по работе с населением «Патриот»
состоялась, ставшая уже традиционной для жителей Заводского района, социальная акция
по вручению молочных наборов.
Напомним, благодаря инициативе Председателя Кемеровского городского Совета
народных депутатов Николая Сенчурова, более 60 человек ежемесячно получают поддержку
в виде молочной продукции.
Акция стартовала в феврале текущего года. Жители округа № 1 Заводского района с
нетерпением и радостью ожидают «дни добрых дел». Ведь набор свежих, питательных,
экологически чистых продуктов является не только вкусным угощением к столу, но
и позволяет существенно сэкономить семейный бюджет.
Жители округа выражают огромную и искреннюю благодарность своему депутату за
проявленное внимание, заботу и поддержку.
Похожие новости
05 октября 2025
«Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян»
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником –Днём учителя!
01 октября 2025
Наше достояние
Уважаемые представители «серебряного поколения», от всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей — праздником мудрости и добра!
27 сентября 2025
Яркие эмоции
В этот теплый осенний день члены Молодежного парламента г. Кемерово, депутат Кирилл Погорелко и сотрудники управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов приняли участие в велопробеге.
26 сентября 2025
Наш город – наше общее будущее
В Кемеровском городском Совете народных депутатов прошло пятьдесят второе заседание.
24 сентября 2025
Слова благодарности от родителей и учеников
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов прошли депутатские слушания, на которых было рассмотрено 10 вопросов.
23 сентября 2025
Полвека на страже здоровья
Председатель городского Совета Юрий Андреев вместе со своим коллегой-депутатом Кириллом Сибилем поздравили коллектив отделения острых отравлений Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи имени М.А. Подгорбунского с 50-летним юбилеем.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь