Нести людям радость
Депутат
Кемеровского городского Совета Вячеслав Чайковский учредил ежемесячную
материальную помощь самобытному ансамблю «Радуйся».

Самобытный
ансамбль «Радуйся» исполняет народные песни, прививает молодежи любовь к русскому народному
творчеству уже на протяжении 14 лет. В настоящее время в его составе шесть солистов. Все — пенсионеры,
находящиеся на заслуженном отдыхе. 
Ансамбль «Радуйся» активный участник многих районных и городских
мероприятий. 
Не так давно состоялся их очередной концерт в Комплексном центре
социального обслуживания населения Ленинского района. Одним из почетных гостей
концерта стал депутат городского Совета Вячеслав Чайковский.  
«Русская народная песня - это то, что нас объединяет, сплачивает и дает возможность
чувствовать себя великой общностью - русским народом», — сказал Вячеслав Львович. 
Похожие новости
24 октября 2025
В соответствии с действующим законодательством
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось пятьдесят третье (внеочередное) заседание.
24 октября 2025
Приоритетные направления
Сегодня состоялся второй Координационный совет. Ключевые события работы – подготовка к депутатским слушаниям и пятьдесят четвертому заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов. Координационный совет сформировал и утвердил проекты повесток.
22 октября 2025
Работа на благо города
В Кемеровском городском Совете народных депутатов прошли заседания профильных комитетов, на которых депутаты рассмотрели ряд социально значимых вопросов с перспективой развития для горожан.
17 октября 2025
Намечены планы работы
Сегодня в рамках подготовки и проведения предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят третьего (внеочередного) заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов провёл работу Координационный совет.
16 октября 2025
Секрет долголетия – оставаться всегда человеком
Сегодня свой 100 – летний юбилей отмечает труженик тыла, ветеран труда Александр Захарович Брюхов.
15 октября 2025
Содействие в трудоустройстве ветеранов СВО – важнейшая задача
Под председательством Юрия Андреева состоялись ряд встреч с участниками специальной военной операции и потенциальными работодателями.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь