Ничто не забыто, никто не забыт…..
Эта фраза объединяет всех, для кого боль утраты и слезы
радости – это не общие слова, а абсолютно живые и настоящие эмоций.

Тех, чьи
сердца при звуках песен тяжелых военных лет бьются чаще.
В эти дни мы чествуем героев, прошедших нелегкое и очень важное для нашей
страны время. Военное время, которое не обошло ни одну семью и принесшее за
собой слезы и боль утраты.
9 мая, День победы – один из самых трогательных праздников, когда объединившись,
мы всей страной с огромной благодарностью вспоминаем родных и близких, ушедших
ради светлого будущего для настоящего поколения.
С особым трепетом депутат Кемеровского городского Совета Андрей Иванов
поздравил ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла Заводского и
Ленинского районов. Праздничное чаепитие с горячими булочками и пирогами, было
организовано Андреем Викторовичем для ветеранов Заводского района в библиотеке
«Сибирячок» (МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №98). В мероприятии
приняли участие 26 человек, все они не сдерживая слез вспоминали те сложные
военные дни. Звучали песни, частушки, исполненные самими ветеранами, а также им
был посвящен концерт, организованный ребятишками, обучающимися в Детской школе
искусств №45.
Тех, кто к сожалению, не смог прийти, в силу отсутствия возможности, Андрей
Иванов поздравил на дому. Таких оказалось 7 человек. Все они получили от
депутата цветы и сладкий набор к чаю. Но самым главным было для них внимание, а
также теплые слова признания и благодарности, сказанные для дорогих ветеранов. 
Похожие новости
08 марта 2025
Дорогие наши женщины!
   В этот прекрасный праздник, 8 марта, хочу от всей души поздравить вас с Международным женским днем! Этот день — символ весны, красоты и женского начала.       Каждая из вас вносит важный вклад в развитие нашего общества, будь то в семье, на работе или в общественной жизни.       Ваши силы, терпение и мудрость восхищают и вдохновляют нас каждый день. Спасибо за ваш труд, за вашу преданность и за ту теплоту, которую вы привносите в этот мир.      Пусть ваши сердца всегда будут наполнены радостью, а жизнь — светлыми моментами. Желаю вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех заветных желаний!        С уважением, Юрий Андреев, Председатель горсовета.
07 марта 2025
Опора и вдохновение
   Кемеровские депутаты накануне самого женственного праздника – 8 марта, на своих избирательных округах чествовали активных кемеровчанок, ярко проявивших себя в разных сферах жизни.       Это – жены Героев, женщины ветеранского движения, активисты территориального общественного самоуправления, работники социальной сферы.
06 марта 2025
Женщины - символ любви и мира!
   В преддверии Международного женского дня кемеровские депутаты провели встречу с жёнами бойцов СВО, чтобы поздравить их с самым нежным весенним праздником.       В атмосфере тепла и уюта женщины поделились своими переживаниями и радостями. Хоть ненадолго смогли забыть обо всех проблемах, невзгодах и просто насладиться общением друг с другом. Были, конечно, и слезы.      У всех мужья демобилизованы, совсем недавно они с честью защищали наше Отечество, рискуя жизнью, проявляя мужество и героизм. Сегодня Герои постепенно возвращаются к мирной жизни.       Для представительниц прекрасного пола и депутатов юные дарования детской школы искусств № 15 показали мини-концерт: ребята пели трогательные песни про маму, читали стихи, представили классический балет.    «Вы сильные духом женщины! Только благодаря вашей стойкости, любви и вере, наши военнослужащие на передовой чувствуют поддержку и знают, что их дома непременно ждёт надежный тыл. На ваших хрупких плечах куется наша общая Победа», – подчеркнули депутаты.      Депутатский корпус вручил участницам встречи «сертификаты красоты» и букеты цветов.
28 февраля 2025
Работа с избирателями
28 февраля 2025
С юбилеем, жизнерадостный человек!
28 февраля 2025
Работа на благо города
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь