Николай Сенчуров поздравил с 95-летием ветерана ВОВ
Председатель Кемеровского городского Совета народных
депутатов Николай Сенчуров совместно со специалистами центров по работе с
населением «Патриот» и «Надежда» поздравили с 95-летним юбилеем Анну Алексеевну
Воробьеву. В мае 1942 года Анна Алексеевна добровольцем ушла на фронт. Всю
войну наравне с мужчинами защищала Родину, дошла до Берлина. За героические
подвиги награждена орденом Великой Отечественной войны. Имеет боевые награды.
«От всего сердца поздравляем Вас с 95-летием! Ведь такой юбилей — очень важное
и значимое событие, — отметил Николай Николаевич — Желаем, чтобы здоровье не
подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали
Вас своей заботой и вниманием». Вместе с теплыми поздравлениями, Анне
Алексеевне вручили памятные подарки, благодарственное письмо и денежную премию Кемеровского
городского Совета народных депутатов.
     
Похожие новости
05 ноября 2025
Помощь ветеранам СВО
В День народного единства в России Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев вместе с коллегами-депутатами встретились с Павлом Федяевым, депутатом Государственной Думы Российской Федерации.
04 ноября 2025
Вместе мы сила!
Дорогие друзья! Поздравляю с одним из важнейших государственных праздников – Днём народного единства.
01 ноября 2025
Память о Героях навечно в наших сердцах
Кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Александр Курасов приняли участие в открытии интерактивной мобильной выставки «Зал воинской славы».
01 ноября 2025
Забота о детях — наш главный приоритет
Председатель городского Совета народных депутатов Юрий Андреев принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 30-летию со дня основания Кемеровского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго».
31 октября 2025
«Молодёжное крыло» для депутатов
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось очередное пятьдесят четвёртое заседание. Принято семь решений.
29 октября 2025
Подготовка к заседанию
В рамках подготовки к очередному пятьдесят четвертому заседанию сегодня депутатский корпус рассмотрел ряд вопросов местного значения.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь