Помогать от сердца
В начале апреля у многодетной матери в Кемерово выгорел дотла частный дом. Ольга Колмогорова в один день лишилась и крова, и приусадебного хозяйства, которое являлось единственных доходом семьи.  Потеряв жилье, купленное на материнский капитал и средства к существованию, у кемеровчанки не оставалось иного выхода, как только обратиться за помощью в различные инстанции и к неравнодушным людям.
«Сейчас действительно тяжелое время, и многим людям необходима помощь и поддержка. И только объединив наши усилия, мы можем помочь, тем, кто в этом нуждается» — прокомментировала ситуацию депутат Кемеровского городского Совета, президент благотворительного фонда «Счастье детям» Яна Кудашкина. По инициативе Яны Анатольевны в кратчайшие сроки Ольге Колмогоровой был передан сертификат на покупку строительных материалов.
Благодаря совместным усилиям и поддержке неравнодушных людей строительство нового крова для семьи идёт быстрыми темпами, на данный момент восстановлено две комнаты, где Ольга с детьми уже может жить и постепенно возвращаться к привычному укладу.«Я очень рада, что много людей искренне откликнулись на мою беду.  Для нашей семьи — это большая потеря, но именно сейчас я увидела как много вокруг неравнодушных людей, готовых помочь не только деньгами, но и конкретным делом.  Спасибо всем огромное, любая искренняя помощь — бесценна. Я очень благодарна всем, кто поддержал меня и мою семью», — слова Ольги, это лучшее, что получаешь, когда помогаешь от сердца.
Наш Instagram
На снимке: Ольга Колмогорова