Председатель городского Совета Николай Сенчуров подвел итоги работы
Председатель Кемеровского городского Совета народных
депутатов Николай Сенчуров в эфире «Вести Кузбасс» подвел итоги 12-го и 13-го
заседаний Совета и первого года работы депутатского корпуса.   
http://vesti42.ru/interview/40644-vesti-fm--nikolay-senchurov/
Похожие новости
17 октября 2025
Намечены планы работы
Сегодня в рамках подготовки и проведения предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят третьего (внеочередного) заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов провёл работу Координационный совет.
16 октября 2025
Секрет долголетия – оставаться всегда человеком
Сегодня свой 100 – летний юбилей отмечает труженик тыла, ветеран труда Александр Захарович Брюхов.
15 октября 2025
Содействие в трудоустройстве ветеранов СВО – важнейшая задача
Под председательством Юрия Андреева состоялись ряд встреч с участниками специальной военной операции и потенциальными работодателями.
14 октября 2025
Важно слышать молодёжь!
Член Молодёжного парламента г. Кемерово Дарья Петровцева выступила спикером в рамках проекта «Голос молодежи. Диалог» для обучающихся школы №91.
13 октября 2025
Сердце можно лечить только сердцем
Этот слоган стал лейтмотивом встречи в Кемеровском клиническом кардиологическом диспансере им. Л.С. Барбараша в рамках проекта «Пресс-чай с депутатом», который уже третий год реализует Кемеровский городской Совет народных депутатов совместно с Региональным отделением Союза женщин России – Союзом женщин Кузбасса.
05 октября 2025
«Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян»
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником –Днём учителя!
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь