Прием в Региональной общественной приемной
Сегодня, 23 сентября 2019 года провел прием в
Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»
Д.А.Медведева в Кемеровской области депутат Кемеровского
городского Совета народных депутатов  Всеволод Верхотуров.
 
            С просьбой оказать содействие в ремонте цоколя
дома, который управляющая компания обещала провести в течение летнего сезона и
вырубке сухого аварийного дерева на внутри домовой территории, обратился
пенсионер, житель многоквартирного дома.
          Также к Всеволоду Андреевичу
обратилась пенсионерка, проживающая в многоквартирном жилом доме, которая
просила дать разъяснения о правомерности требования оплаты начисленных
коммунальных платежей.
           Все
обращения взяты депутатом на личный контроль, по которым  будут сделаны запросы в соответствующие
органы и подготовлены ответы заявителям.
Похожие новости
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
03 сентября 2025
Боль, которая никогда не утихнет...
Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, кемеровские депутаты совместно с членами Молодежного парламента провели беседы «Трагедия в Беслане» и «Профилактика терроризма и экстремизма» со студентами и учащимися старших классов.
01 сентября 2025
Волнующий и торжественный день
Сегодня депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов принимали участие в торжественных линейках, посвященных 1 сентября. Парламентарии поздравили школьников, учителей и родителей с началом учебного года.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь