Пример стойкости и мужества
Активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили
ветеранов-блокадников, чтобы поздравить с Денем полного освобождения Ленинграда
от фашистской блокады и вручить подарки.

Блокадники делились
воспоминаниями о военном и послевоенном времени, выражали благодарность за
заботу и обсуждали патриотическое воспитание молодежи в Кузбассе.
Как отметил депутат Кемеровского городского
Совета и руководитель местного кемеровского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Мартынов: «В истории человечества нет ничего, равного по
драматизму и героизму 900-дневной Ленинградской блокаде». В ходе общения он интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов,
выяснял, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых
и жилищных проблем. Он, также, выразил ветеранам чувство
искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу
над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы.  
«Это легендарный пример стойкости
и мужества, который навсегда останется в памяти поколений. Сегодня наш долг –
сделать все, чтобы те, кто пережил страшные блокадные годы и прошел через
нечеловеческие лишения ради мирной жизни будущих поколений, получили максимум
заботы и внимания. Мы низко кланяемся вам, дорогие ветераны,
за то, что вы подарили нам возможность мирно жить и трудиться», — сказал Максим
Мартынов.
Похожие новости
30 мая 2025
Наш город – наша общая судьба.
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось сорок девятое заседание, которое началось с награждения.
28 мая 2025
Регламентные мероприятия
В рамках подготовки к очередному заседанию в Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялись публичные и депутатские слушания.
27 мая 2025
Нет света ярче, чем улыбка ребёнка
Кемеровские депутаты продолжают реализацию проекта «Депутатская забота»
26 мая 2025
Гордимся нашей молодежью!
Степан Ильин, председатель комитета по законотворчеству Молодежного парламента города Кемерово, награжден дипломом I степени и медалью «За лучшую научную студенческую работу»
24 мая 2025
Больших побед!
Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 9143 выпускников, из них 2354 — одиннадцатиклассники, 6789 — девятиклассники.
23 мая 2025
Сформировали проекты повесток
Сегодня в рамках подготовки к депутатским и публичным слушаниям, а также к сорок девятому заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов провёл свою работу Координационный совет.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь