С российским триколором
В преддверии праздников, Дня России и Дня города
Кемерово, депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Андрей
Иванов на базе Кузбасского клинического госпиталя для ветеранов войн
организовал акцию по вручению лент с российским триколором.
«День России объединяет
людей всех поколений и всех национальностей. Для одних Россия – мощная мировая
держава, для других – страна, взрастившая прекрасных поэтов и писателей,
художников и артистов, известных ученых, военных, спортсменов, а для кого-то –
необъятные просторы: поле с колосьями, березовая роща, полноводные реки, тайга,
горы… Удивительно, сколько всего может вместить в себя одно лишь слово – Россия»,
— отметил депутат Кемеровского городского Совета Андрей Иванов.
Наш Instagram


Похожие новости
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
03 сентября 2025
Боль, которая никогда не утихнет...
Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, кемеровские депутаты совместно с членами Молодежного парламента провели беседы «Трагедия в Беслане» и «Профилактика терроризма и экстремизма» со студентами и учащимися старших классов.
01 сентября 2025
Волнующий и торжественный день
Сегодня депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов принимали участие в торжественных линейках, посвященных 1 сентября. Парламентарии поздравили школьников, учителей и родителей с началом учебного года.
31 августа 2025
Поздравляем вас с праздником – Днём шахтера!
Уважаемые работники угольной промышленности, шахтеры, горняки и ветераны добывающей отрасли! Поздравляю вас с праздником – Днём шахтера!
29 августа 2025
Шахтёры– гордость Кузбасса!
Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов вместе со своими семьями, помощниками и членами Молодежного парламента приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом главному празднику Кузбасса – Дню шахтёра.  
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь