Урок парламентаризма для учеников школы №78
Программу проведения уроков парламентаризма закрыл Председатель
Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай Сенчуров и депутат
Всеволод Верхотуров.

Они провели урок парламентаризма для старшеклассников школы №78 в районе Южный.
Рассказали о федеральном проекте партии «Единая Россия» — «Городская среда», о
перспективных планах развития города, о структуре органов местного
самоуправления, бюджете города и принципах его формирования, и многом другом.
С самого начала настроили ребят на интерактив и с удовольствием ответили на
многочисленные вопросы школьников, большинство из которых принято называть «неудобными».
Живая, интересующаяся, неравнодушная и пытливая аудитория. Которая любит свой
город и желает ему счастливого будущего и процветания.
В завершение встречи депутаты городского Совета вручили лучшим ученикам школы
№78 благодарственные письма. 
Похожие новости
19 ноября 2025
Социальная ориентированность
Сегодня Координационный совет провёл свою работу в рамках подготовки к регламентным мероприятиям Кемеровского городского Совета народных депутатов.
14 ноября 2025
Выполнить гражданский долг
Сегодня Координационный совет провёл свою работу в рамках подготовки к регламентным мероприятиям Кемеровского городского Совета народных депутатов.
12 ноября 2025
«У нас становятся врачами»
Кемеровскому государственному медицинскому университету Минздрава России – 70 лет.
10 ноября 2025
Правая рука депутата
Работа депутата была бы значительно сложнее и менее результативна, если бы у него не было помощников. И именно для «правой руки депутата» управление по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов организовало конкурс «Первый среди равных».
06 ноября 2025
Вопросы повышения эффективности работы депутатов
В рамках Года муниципального депутата в Штабе общественной поддержки Партии «Единая Россия» принял участие в стратегической сессии.
05 ноября 2025
Помощь ветеранам СВО
В День народного единства в России Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев вместе с коллегами-депутатами встретились с Павлом Федяевым, депутатом Государственной Думы Российской Федерации.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь