Вопрос вывоза мусора будет решен
Председатель Кемеровского городского Совета Николай Сенчуров
встретился с жителями улицы Холодный ключ и обсудил вопрос вывоза мусора в
районе домов №25 и №27.
Ранее на сайт городского Совета поступило обращение, в котором кемеровчане
обратили внимание депутатского корпуса на проблему не регулярного и не
своевременного вывоза мусора. По словам жителей, мусор вывозят раз в месяц. «Все
в мусоре кругом, его раздувает ветром, собаки бездомные растаскивают…», — рассказывают жильцы близлежащих домов.
Николай Сенчуров взял вопрос под личный контроль. Выехав на место и оценив
ситуацию, Председатель городского Совета принял решение обратиться в спецавтохозяйство
за разъяснением и урегулированию проблемы. Кроме того, совместно с жителями и «Молодой
гвардией» партии «Единая России» будет организован субботник для наведения
порядка на улице.
        
Похожие новости
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
03 сентября 2025
Боль, которая никогда не утихнет...
Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, кемеровские депутаты совместно с членами Молодежного парламента провели беседы «Трагедия в Беслане» и «Профилактика терроризма и экстремизма» со студентами и учащимися старших классов.
01 сентября 2025
Волнующий и торжественный день
Сегодня депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов принимали участие в торжественных линейках, посвященных 1 сентября. Парламентарии поздравили школьников, учителей и родителей с началом учебного года.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь