Второе заседание городского Совета
На втором заседание Кемеровского городского Совета депутаты
избрали Председателя контрольно-счетной палаты города Кемерово, внесли
изменения в бюджет города на 2016 год и присвоили название новой улице в жилом
районе Лесная Поляна.

Всего на повестке второго заседания горсовета значилось девять вопросов. Первым,
депутатский корпус принял решение внести изменение в бюджет города Кемерово на
2016 год. Далее депутатам представили кандидата на должность Председателя
контрольно-счетной палаты города Кемерово – Наталью Кондратьеву. Ранее она
исполняла обязанности начальника управления финансирования отраслей
жизнеобеспечения городского хозяйства администрации города Кемерово. Тайным
голосованием депутаты избрали Наталью Анатольевну Председателем КСП. После чего
присвоили новой улице в жилом районе Лесная Поляна название Заповедная. Улица
Заповедная расположена в квартале №3 микрорайона №1 Лесной Поляны, от Весеннего
проспекта до улицы Утренней.
Последним вопросом кемеровские депутаты назначили публичные слушания по проекту
решения Кемеровского городского Совета «О внесении изменений в Устав города
Кемерово». Публичные слушания состоятся 21 декабря текущего года. 
Похожие новости
16 сентября 2025
Осень – время новых идей
В Государственной научной библиотеке Кузбасса имени В.Д. Федорова состоялось XIII заседание Молодёжного парламента г. Кемерово. Узнать о планах работы и новых идеях юных парламентариев пришли кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Татьяна Нохрина.
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
03 сентября 2025
Боль, которая никогда не утихнет...
Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, кемеровские депутаты совместно с членами Молодежного парламента провели беседы «Трагедия в Беслане» и «Профилактика терроризма и экстремизма» со студентами и учащимися старших классов.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь