Вячеслав Чайковский поздравил с 90-летием ветерана труда
Поздравлять ветеранов со значимыми датами стало доброй
традицией депутата Кемеровского городского Совета Вячеслава Чайковского.
Накануне он поздравил с 90-летием ветерана труда Екатерину Андреевну Макитюк.
Вместе с депутатом к имениннице пришли представители Совета ветеранов
микрорайона №26 Ленинского района и Центра по работе с населением
«Ленинградский».
Поздравляя юбиляршу, Вячеслав Львович выразил ей признание и уважение за многолетний
добросовестный труд. Долгие годы женщина проработала на шахтах города
Прокопьевска, прожила непростую жизнь, наполненную важными, интересными
событиями, пережила много испытаний, но сохранила удивительное, позитивное
отношение к жизни.
С таких людей, уверен Вячеслав Львович, следует брать пример молодому
поколению.
Гости пожелали имениннице крепкого здоровья, отличного самочувствия, искренней
любви и заботы родных и близких. Прекрасным дополнением к теплым словам стал
продуктовый набор от депутата. Екатерина Андреевна была растрогана до слез, от
души поблагодарила гостей и пригласила на свой следующий юбилей.
Похожие новости
19 сентября 2025
Утвердили проекты повесток
Сегодня, в рамках подготовки к депутатским слушаниям, а также к пятьдесят второму заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов, провёл свою работу Координационный совет.
17 сентября 2025
Итоги лета. Подготовка к зиме
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов работали профильные комитеты. Парламентарии рассмотрели ряд актуальных социальных вопросов, в том числе итоги летней оздоровительной кампании в учреждениях управления культуры, спорта и молодёжной политики.
16 сентября 2025
Осень – время новых идей
В Государственной научной библиотеке Кузбасса имени В.Д. Федорова состоялось XIII заседание Молодёжного парламента г. Кемерово. Узнать о планах работы и новых идеях юных парламентариев пришли кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Татьяна Нохрина.
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь