Я хочу сказать спасибо всем, кто нам помог
        Благотворительный фонд «Счастье детям» продолжает
оказывать необходимую адресную помощь детям.
      Яна Кудашкина, депутат Кемеровского
городского Совета, президент благотворительного фонда «Счастье детям», вручила
два специализированных аппарата, разработанных для детей с ДЦП. Устройство на
тазобедренные суставы SWASH фиксирует поясницу и ноги, устраняет гипертонус
мышц бедра, помогает выпрямить корпус и разогнуть колени, а велотренажер
«Ангел-соло №3» способствует разработке разных групп мышц у детей. «Лечебный»
велосипед можно использовать как дома, так и на улице.
   «Я
хочу сказать спасибо всем, кто нам помог. Мы очень рады! Долго мечтали о таких
аппаратах. На
улице нам будет гулять намного интереснее, чем оставаться дома. Занятия на
свежем воздухе — это самое лучшее и нужное для нас сейчас. Спасибо ещё раз
фонду «Счастье детям» и всем отзывчивым людям», — поблагодарила мама одного
из мальчиков Чернова Алёна. 
Похожие новости
17 сентября 2025
Итоги лета. Подготовка к зиме
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов работали профильные комитеты. Парламентарии рассмотрели ряд актуальных социальных вопросов, в том числе итоги летней оздоровительной кампании в учреждениях управления культуры, спорта и молодёжной политики.
16 сентября 2025
Осень – время новых идей
В Государственной научной библиотеке Кузбасса имени В.Д. Федорова состоялось XIII заседание Молодёжного парламента г. Кемерово. Узнать о планах работы и новых идеях юных парламентариев пришли кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Татьяна Нохрина.
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь